Войти
Мама пятерых (от 2 года до 41 год), планирую беременность

Ламинат Egger российского производства?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Выбирайте Квик-Степ, Альсафлер, Кронотекс-Европу, нормальной толщины.

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Все вы хорошо советуете, но их цена от 1000 за метр, а наш ценник до 1000 очень желательно

0
16.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

В Леруа ищите распродажи.Кронртекс был по 900 р за метр

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Спасибо, посмотрю!

0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормальная толщина для дома это какая?

0
24.02.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Не промышленный ламинат лучше брать 12.

0
24.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

У нас Egger, цвет дуб, точь в точь как на вашем фото, 33 класс, 10 или 11 мм толщиной, без фаски. Чье производство - не знаю. Покупали в obi со скидкой, 3 года назад в районе 600-700 руб/кв.м. Я им очень сильно не довольна. Если сразу не вытереть даже небольшую каплю воды на швах, то он вздуется. 3 года эксплуатации в доме на 2-х этажах: в спальнях и кабинете - все ок, в прихожей и на кухне - швы вздулись, в гостиной вздулся от пописов ребенка. Сколы от падающих предметов, царапины от стульев (уже даже войлок везде наклеили) и из-за того, что диван в гостиной периодически раздвигаем. Сменила бы его с большим удовольствием, но площади большие, слишком дорого, и на первом этаже на нем стоит лестница и встроенный шкаф(((( Очень на нем заметны отпечатки ног, т.е. красиво он выглядит только после мытья, пока по нему кто-нибудь не прошелся босиком (ноги у нас чистые, если что))))). И еще одна странная особенность - если вытираешь каплю с пола - остаются разводы (даже если это капля чистой воды и вытираешь чистой тряпочкой). Очень жалею о своем выборе.

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Спасибо за отзыв! Мы тоже во всю квартиру ищем...

0
16.01.2017
Мама девочки (25 лет) Москва

Egger российский не берите ни в коем случае! Мы сейчас спустя 3 года (можно было и через 3 месяца, когда дыры и царапины появились) переделываем пол во всей квартире! Выбрали Brilliant. Присмотритесь к нему, по крайней мере это не та картонка, что была. И смотрится здорово.

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Спасибо за отзыв!

0
16.01.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

У нас эггер с пластиковым замком-ужас просто, скрипит, все замки поломались.

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Спасибо за полезный отзыв! Буду думать еще

0
16.01.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Выбирайте другой, прочитала - выше много таких же как у меня отзывов

0
16.01.2017
Москва

Посмотрите в представительстве Эггер. И там можно заказать и у них узнать официальных диллеров. У нас везде Эггер, не знаю наш или немецкий, год назад брали по 830 руб. Но у нас везде ламинат промазан герметиком. Так что ничего не скрипит и не раз'езжается. Царапин нет никаких.

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Спасибо, посмотрю)

0
16.01.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Эгер фигня замки дрянь, у нас у мамы лежит разный ,и этот хуже всех.

0
16.01.2017
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Спасибо за отзыв!

0
16.01.2017
Плитка на кухню Mistral Azzurro Herberia Ламинат Дуб Хейден, Швейцария

Похожие записи