Войти

Ламинат Дуб Хейден, Швейцария

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Цвет мне очень нравится, похож на наш будто. Кронотекс. Могу поискать фото в телефоне

0
16.01.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы



0
16.01.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

да, действительно похож, тоже дуб и цвет, 32 класс, 8 мм, только у германский

Как по качеству вам?
0
16.01.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У нас ремонт свежий, полу всего 3 месяца - пока все хорошо, но такой срок не показатель, конечно. Но перед покупкой мы отзывы читали про этот ламинат, все массово нахваливают.

0
16.01.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

а вот про наш вариант, что-то нет отзывов

0
16.01.2017
Ольга
Москва

Мария здравствуйте, подскажите вы купили данный ламинат дуб Хейден в результате, если да то какое ваше мнение о нём? Выбрала тоже данный ламинат в леруа, решила почитать отзывы ничего не написано о нём и вот увидела ваш пост)

0
05.09.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Да,купили. В целом довольна, за такую цену, вполне даже ничего. Смотрится хорошо, в уходе легок, убираться одно удовольствие.

0
05.09.2017
Ольга
Москва

Спасибо большое за отзыв, а вы в леруа покупали? и в магазине или через интернет-магазин Леруа, сейчас посмотрела там он дешевле на 70 руб стоит(455руб), удивилась даже. Мария если вам не сложно не могли бы в ближайшие дни фото ламината показать ваш пол, а то все равно не понятно в магазине вид целиком. Спасибо большое)

0
05.09.2017
Ольга
Москва

и ещё Мария подскажите вы какую подложку выбрали под него натуральную или нет?

0
05.09.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Выбирали в магазине Леруа, а заказ делала по телефону, когда ремонт уже дошел до пола.

Подложку брали обычную 5 и 3 мм,как называется не скажу, но не натуральная точно.


0
05.09.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Сфоткала как смогла,света нормального пока нет, завтра при дневном попробую фото сделать

0
05.09.2017
Ольга
Москва

Хорошо спасибо, да действительно фото искажает цвет),

0
06.09.2017
Ольга
Москва

Мария ещё подскажите сколько процентов вы брали в запас, в магазине написано 5% ,а реально сколько вышло у вас не помните случайно? на сколько больше покупали чем реальная площадь квартиры?)

0
06.09.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Какой запас брать-зависит от способа укладки. Мы брали, как консультанты советовали, плюс в интернет-магазине можно посчитать сколько нужно будет, даже если и ошибетесь, чего скорее всего не будет, можно будет докупить.

0
06.09.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

А, и под наш можно стелить инфракрасный теплый пол если что.

0
16.01.2017
Оля
Ванечка, 24 года 10 месяцевПашутка, 22 года 10 месяцевМишута, 14 лет 4 месяцаТёма, 10 лет 8 месяцевПринцесса, 8 лет 4 месяцаКрасотка, 6 лет 10 месяцев Москва

Мария, ДД! Если потребуется мебель - готовы помочь.)

0
18.01.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

что именно вы предлагаете?

0
18.01.2017
Оля
Ванечка, 24 года 10 месяцевПашутка, 22 года 10 месяцевМишута, 14 лет 4 месяцаТёма, 10 лет 8 месяцевПринцесса, 8 лет 4 месяцаКрасотка, 6 лет 10 месяцев Москва

Сделать на заказ любую мебель. Кухни, гостиные, шкафы, детские, для таунов лестницы и двери, гардеробные и т.д. У нас свое производство.

0
18.01.2017

Тоже понравился ламинат 32 класса https://169.ru/napolnye-pokryt...

0
04.07.2021
Ламинат Egger российского производства? Вопрос по тёплому полу.

Похожие записи