фотообои

Вот тут https://uwalls.ru нереальный выбор и по цене доступно. Без неприятного запаха и изготовление быстрое. Мы там в детскую обои с принцессами покупали
02.02.2018
http://www.fotooboi.ru Заказывали у них фотообои с тюльпанами в спальню, вот такие. Мне их рекомендовали знакомые, насколько я понимаю это прямой производитель, по цене меня все устроило, доставили быстро, никаких проблем не было.
06.08.2017
Доставка по Москве и области своим транспортом.По России транспортной компанией. (http://ameliawork.ru/fotooboi-na-zakaz)
07.02.2017
http://fotoobou.com/ Заказывала через их страничку вконтакте. Первый раз в жизни вообще все было через такое общение ( выбираешь картинку, отправляешь им потом переводишь предоплату). Сделали за неделю, мы сами потом к ним приезжали и забирали. Но наверное можно и Т.К. Причина - у них год назад была самая дешевая цена...Разброс был от 12 до 21 т.р. Мне сделали за 6800 р.
19.01.2017
http://www.alfa-line.net/ Облазила все фирмы Москвы и не только, у Альфа-Лайн самая дешевая цена. Справа вверху на сайте есть ссылка на их группу ВК. Там можете написать, если есть вопросы. Доставка мне вышла дешевле, чем если из Мск в МО. До транспортной компании у них доставка бесплатная, дальше Вы платите уже своей ТК по приезду обоев. Мне предложили несколько ТК и отправку почтой. Сказали, что ТК быстрее. Я выбрала ближайшую к дому. Переживала, что идти будут долго, т.к. заказывала перед НГ. Пришли за 4 дня, за доставку заплатила копейки. Качество обалденное!!!!!!!!!! Ну сами там почитаете отзывы. Много, кстати, из регионов заказывают там. Я выбрала текстуру холст. Еще у меня была такая история: я никак не могла определиться с картинкой, мне нужна была с перспективой, но вот на 100% никакая не нравилась или по цвету не подходила. Я уже выбрала с горем пополам на другом сайте, а потом нашла их. У них такой нет. Я в личке показала и они мне предложили похожий вариант. И прям совпал точь-в точь что мне надо было. Еще они могут поменять цвет под ваш дизайн, убирают какие-то элементы... Да, еще они могут примерить фотообои на ваше место, шлете им фотографию и они показывают как смотреться будут. Я всего этого не делала. Там вообще можно не из каталога выбирать, а написать, что тебе надо и они предлагают варианты, которых может и не быть на сайте.
19.01.2017
спасибо
19.01.2017
Подскажите проверенные интернет-магазины обоев Обои в кухню эконом