Девчата. Может кому пригодиться, кто будет мебель себе покупать, т.к. сама долго мучилась с выбором кровати. В общем, было дано: спальня, 2,5 метра шириной, небольшой бюджет и желание иметь кровать с подъемным механизмом. Ну и конечно хоть чуточку красоты))))) Долго бродила по отзывам, интернет-магазинам и по торговым центрам в поисках подходящей модели. Нашла одну кровать (очень понравилась по цене), называется "птичье гнездо". Писать название интернет магазина не буду, дабы не сочли за рекламу. Если кому понравилась, наберите в гугле поиском название кровати (производит город Тольятти). Но т.к. я живу в Волгограде, а представительства данного магазина нет в моем городе, пришлось заказывать на свой страх и риск. Спальное место 160х190см, подъемный механизм, цвет марципан, заказывала без матраса (матрас потом в Орматеке заказала). Не знаю почему цвет называется "марципан" - но она белоснежная, именно как я хотела. Оплатила половину суммы, изготавливали 10 дней, затем оплатила оставшиеся деньги и мне отправили транспортной компанией в Волгоград. Доставка бесплатная. Собирали сами. По качеству пока не могу ничего сказать, т.к. сплю на ней всего 2 дня. В комплекте была инструкция, там даже ребенок разберется)))) Но, мне оооочень нравится моя новая кроватка!!!!
Еще хочу к них тумбочки заказать, но пока денег не накопила 

Кровать птичье гнездо
Она прям как паола у перрино
Только стыки основания конечно не такие. Наверно изголовья покупают у них)) с покупкой вас и что бы не подводила))
Спасибо. Может быть и закупают у них.. мне сказали что сами делают....
В личку скину сайт выбирай модель цвет и размер посчитаю у нас на них чистая около 25% скидка от розницы!!!
Скинула, получили?
Хозяйка поста прости за переписку тут:)
Конечно в личку написала)
Отправила)
А по стоимости она как? стоила овчинка выделки? ведь таких кроватей много в разных фирмах. Мы так же с дочкой такие кроватки хотим.там так много места для хранения .
16200 руб, с доставкой в Волгоград. Привезли до подъезда. Поднимали мы сами. На сборку не тратилась, там все болтики, гаечки в комплекте были. У нас в городе похожие кровати от 25 тысяч стоят, плюс доставка до адреса. Я специально с подъемным механизмом и местом для хранения искала, т.к. еще не скоро смогу подкопить на шкафы-купе. Единственное что в этой кровати ящик для хранения только наполовину кровати. У изголовья нет ящика, там у меня вещи в коробках на полу стоят.
А какое расстояние осталось до стены с телевизором?
У меня комната 2,5 метра шириной. Кровать делала на заказ, спальное место 160х190. В сама кровать примерно 201.
мы хотели также, но кровать больше....у Вас просто выглядит достаточным место. Нам будет не пройти. Получается хорошая спальня у Вас! 
судя по названию, думала будет что-то такое)
У меня таких кроватей 4. Разных фирм. Очень удобные, монолитом стоят, не скрипят, со временем не разбалтываются.