Куда поставить компьютерный стол?

Выложите план, будет больше вариантов, куда комп поставить. Мы вообще в коридоре поставили)) Так что план квартиры нужен и план гостиной с расстановкой мебели желаемой. Нагляднее получится))
01.02.2017
Фото с компьютера, самого плана на руках нет. Не знаю, хорошо ли видно, но хотим сломать стену между кухней и комнатой и присоединить еще часть коридора. По расстановке мебели пока сама не знаю. Возможно, кухонный гарнитур будет углом,с барной стойкой.
01.02.2017
Кухня - это самое верхнее помещение? Да, получается большое и длинное общее пространство. Без зонирования никак. Думаю, вполне реально рабочее место разместить в кухне-гостиной. Можно использовать перегородку, раз окна позволяют. Но не отгораживать совсем стеной. А еще у Вас санузлы так и просят расширения за счет коридора))
01.02.2017
Санузлы, конечно, будем расширять. Это первое, что пришло в голову:) Нет, кухня не верхняя, она по середине между комнатой и гостиной. На фото лоджия как раз об'единяет кухню и гостиную.
02.02.2017
Ерунда! Посидит за компьютером и в гостиной!!!!Я плюсуютсь к девочкам, которые предложили Вам вариант со шкафом ( друг айтишник так работает). А городить клетушки не стоит ( если конечно это не гардеробная или кладовка☺)
31.01.2017
мне кажется половина дела в самой эстетике стола. МНе нравятся варианты у окна, особенно лаконичные Картинки по запросу компьютерный стол у окна Картинки по запросу компьютерный стол у окна
31.01.2017
Мы рабочее место мужа спрятали в гардеробную. Там есть вентиляция, и стены в шумоизоляции, только говорит щеколды на дверь не хватает 😂
30.01.2017
Здорово:) У меня друзья так же сделали. Но у нас не будет гардеробной.
30.01.2017
Спрячьте его в шкаф или в секретер...
30.01.2017
Никогда бы не додумалась до столь неординарного решения:) Боюсь муж не оценит. Он больше склоняется к личному кабинету, боюсь - обидится, если я ему предложу работать в шкафу:)
30.01.2017
Мне кажется, ничего обидного:) можно очень красиво сделать. И внушить, что на время работы за компом вся гостинная станет кабинетом мужа😉
31.01.2017
Нет лоджии , чтоб утеплить и вынести рабочее место туда? А вообще есть очень стильные компьютерные столы , под любой дизайн .Я бы не стала выделять комнатушку под мини-кабинетик . Вообще можно будет в гостиной ( первая мысль, которая пришла в голову ) поставить комп стол , чтоб человек сидел спиной к окну , этот комп стол спрятать либо за невысокой перегородкой , либо приставить его к дивану сзади .( но это нужно планировку смотреть ), а между диваном и комп столом этажерку для книг поставить , и с дивана удобно будет брать и стол будет не видно , и с комп стола можно будет нужную лит-ру брать . Как примеры:
30.01.2017
Спасибо. Про лоджию тоже думала. Но пока будем делать ремонт в самой квартире. До утепления лоджии, наверное, дойдем только через пару лет. Вариант с приставлением стола к спинке дивана мне понравился, нужно будет посмотреть, хватит ли на это все места. Пока стены не сломаны, мне трудно представить.
30.01.2017
куда переезжает?в какой район?у меня в зале стоит..до этого стоял в гостиной совмещение с кухней спиной ко всем у окна удобно..тут в этой квартире аналогично стоит)планируем скоро переезжать буду в игровой ставить у большого окна..дети днем в садике же))но тут я работаю...паралояльности за детьми смотрю)).а если папа)(они любят уединение))
31.01.2017
Так же на Юго-западе. Переезжаем в соседний под'езд нашего же дома:) Я в детскую не хочу, т.к. там и так нужно уместить 2 кровати. Я хочу отдельностоящие. Двухярусные или выкатные не рассматриваю. Еще шкафы, стеллаж для игрушек и книг и места уже ни на что не останется.
31.01.2017
а почему двухярусную не хотите?опасаетесь?я тож задумываюсь)..мы кстати раньше похоже соседи были))на онуфриева живете??судя по фоткам дет. двора))и даже не знали друг друга))
31.01.2017
Да на Онуфриева:) Как тесен мир, оказывается. Уже уехали отсюда? Нам район и конкретно этот двор нравится, поэтому рассматривали варианты жилья именно тут.
31.01.2017
Юля, добрый день! Если поставить неширокий стол, типа такого, то должно уместиться. Еще, может, и тв с него будет смотреть))
31.01.2017
А если не отделять стол, а сделать его частью подоконника или стенки?
30.01.2017
Да, неплохой вариант. Спасибо!
30.01.2017
Не стоит урезать помещение. Закажите красивый стол, и всё. Чем он может испортить гостиную? Такой же предмет мебели как диван и остальные.
30.01.2017
Правильно муж не хочет - ноутбук, аналогичный по техническим характеристикам хорошему стационарному компьютеру будет стоить в разы дороже. Ну и монитор/клавиатура на ноутбуках хуже. Вписать же компьютерный стол при желании в любой интерьер можно, например: - Просто поставив компьютер на красивый стол с красивым креслом/стулом нужного стиля/дизайна(вовсе необязательно ведь специальный компьютерный/офисный брать). - Отгородив компьютерный уголок шкафом, высоким комодом, стеллажом, ширмой, тканевой занавеской. - Купить компьютерный стол, убираемый в шкаф.
30.01.2017
А подойдет ли?((( Как разместить морозильный шкаф и холодильник на кухне?