Войти

Нужна Ваша помощь

Нади
сладкий мальчик, 13 лет Нижнекамск

Тут конечно сложно сказать, т.к. нужно в целом все сразу рассматривать, мебель ее цветовые решения. Смотрю фотки лофта, стены в основном серо бежево коричневые оттенки, и больше там упор идет на разнообразие фактур, на полки всякие, выступы.Но все примерно в одних цветах или близких. А вот именно в мебель, освещение, мягкие покрытия, в те же полки (или то что на полках) можно добавить цвета. С коричневыми оранжевые хорошо сочетаются, бирюза как контрастное сочетание, красные оттенки..Только этих цветов в меньшинстве конечно делать нужно. Процентов 30. Вот, примерно что понравилось и что попыталась описать)


0
04.02.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Полностью с Вами согласна. Была изначально идея стены красить, но увы дом еще продолжает гулять и придется клеить обои. Не могу вот с ними определиться.

0
04.02.2017
Нади
сладкий мальчик, 13 лет Нижнекамск

Я бы скорее всего обои взяла нейтрально цвета, цвет выбрала одного из тонов, которые есть в экране (т.е. что то серо бежевое) И, например, использовала их в кухне и гостиной (идея с кирпичем хорошая, смело делайте такую стену, только нужно тоже с цветом кирпича определится, чтобы он с обоями сочетался)) На места где буду эти однотонные обои можно использовать какие то цветные акценты поярче в виде полок, горшков с цветами, светильников, мебели, что там на окнах у вас будет и т.д. А вот одну стену в столовой (где много окон и по бокам от прохода с холлом) можно поклеить в акцентные цвета. Не знаю понятно ли написала, это лучше конечно визуализацию делать, но в этом я не сильна)Трубы, балки еще атрибут лофта, свисающие светильники)Будете подобные элементы вписывать?)В столовой, например, потолок из балок можно сделать, как раз пространство разделит)

Вот что то типо таких вдоль столовой, от окон до стены с холлом, а между ними придумать интересное освещение, свисающие лампы над столом.


0
04.02.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

У нас как раз есть бетонные балки, мы их не будем натяжным потолком скрывать.

0
04.02.2017
Нади
сладкий мальчик, 13 лет Нижнекамск

ну вот и отлично)то что нужно)

0
04.02.2017

Анастасия, простите за вопрос не в тему: что за плитка у Вас на полу в кухне и во всем доме? В кухне - бесподобно выглядит!! А в других помещениях - она ребристая, фактурная или ровная? Заранее благодарю за ответ

0
04.02.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Плитка на полу как на первом и втором фото. Она чуть-чуть ребристая.
Lasselsberger Ceramics Вестерн Вуд / Western Wood

0
04.02.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Она у нас везде кроме кабинета и ванны.

0
04.02.2017

Спасибо большое! А как в уходе - в щербинки не забивается пыль? Когда клали - не надо ее по тонам подбирать?

0
05.02.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

В уборке пока не знаю, еще не живем. В доме пока черновая отделка. Цветов заявлено вроде 8, но строители насчитали вроде 10. Все выкладывали и подбирали. Наши реальные фото смогу показать только весной.

0
05.02.2017
Betsy
Москва

посмтрите по стилю лофт по ссылке то что вы показали больше к скандинавии
0
06.02.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Это не наши фото, а из сети. У нас на полу плитка как на фото. Чем она к стилю лофт не подходит?

0
06.02.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Может у Вас есть какие-то хорошие идеи?
Не хочется уж совсем в серость и кирпич уходить.

0
06.02.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Мне кажется, обои в лофте - эт аксюморон 🤔

Я б покрасила, пусть гуляет. Если обои поведёт, кстати, тоже мало приятного.

0
04.02.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Посмотрим что весной скажут строители и ремонтники.

0
05.02.2017
Оля
Ванечка, 24 года 10 месяцевПашутка, 22 года 10 месяцевМишута, 14 лет 4 месяцаТёма, 10 лет 8 месяцевПринцесса, 8 лет 4 месяцаКрасотка, 6 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Анастасия, как жалко, что кухня у Вас уже есть.)) Мы бы Вам весь дом мебелью обставили.) Делаем на заказ любую. Если будет интересно - обращайтесь. :)

0
04.02.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Спасибо. А где можно посмотреть?

0
04.02.2017
Оля
Ванечка, 24 года 10 месяцевПашутка, 22 года 10 месяцевМишута, 14 лет 4 месяцаТёма, 10 лет 8 месяцевПринцесса, 8 лет 4 месяцаКрасотка, 6 лет 10 месяцев Москва

Скину в ЛС )

0
04.02.2017
Где купить диван г.Москва Детская.

Похожие записи