Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Наш гальюн)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Лучше убирающиеся ведро... зелененькое тоже будет портить интерьер

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Очень симпатично у вас получилось! А полки закрытые будут?

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Полки открытые хотим стеклянные. Не хочу двери навешивать. А что за складное ведро? впервые слышу. И где половую тряпку хранить тогда?))

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой... мне кажется открытые не навытираешься... ведро в Ашан не покупала, оно селиконовое в середине с складывается... у меня и тазик такой...

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Муж сказал, что двери навешивать проблематично, не подлезть сверлить. Мне кажется, что стеклянные полки не так украдут пространство как шкафчик. Ведерко посмотрю, спасибо!

0
07.02.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Тоже первый раз о таком ведре слышу. Мне бы как раз такое, а то под ванной за экраном стоит, а там прям впритык места. А оно устойчивое? Не сложится когда в нем вода будет? )))))) Может фотку покажете, чтобы хоть знать чего смотреть в магазине?

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва


0
07.02.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Какая прелесть. Спасибо большое за фото. Будем искать!

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Оно как то складывается не очень, тазик лучше ;)

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за фото! Видела такие в автотоварах. Даже не думала, что для дома такие есть)

0
07.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Я бы сделала все то же самое, только без цветов/листьев. У меня в ванной так коричневый и бежевый: внизу три темных, потом три светлых, два темных, два светлых, темный и пол светлого. Но придумала сама и на полу сложила...

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я в ванной комнате тоже сначала на полу сложила. А в туалете тупо взяли из интернета. Не было уже времени выбирать раскладки. Мне наша нравится

0
08.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


А ванну покажите?

0
08.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Обязательно покажу, как только наведу должный порядок))

0
09.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я свою красоту навела с двойной подсветкой... И переезжаю в разбитую квартиру, где все придется снова делать... И не скоро... Но она вдвое больше прежней) и я счастлива даже поспать на матрасе)))

0
09.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Зато еще одна возможность реализовать свои идеи и скорректировать предыдущие оплошности))

0
10.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Это даааааа)))

0
10.02.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Цвет у плитки красивый, только эта дурацкая раскладка все портит, извините

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Дурацкая? Не было времени придумывать)) увидели, понравилось, "давай так". А вы как сделали бы?

0
07.02.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я бы убрала декор, сделала вертикальную зеленую полосу на стену за унитазом и на стену за раковиной, остальное белым (или это беж, не совсем понятно?). Вы только не обижайтесь!

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте, я не обиделась, правда-правда. Я мужу предлагала вертикальные полосы, но он забраковал. Сказал, что декор обязательно. Поэтому сошлись на этом варианте. Я бы опустила на одну плитку ниже эту полосу. Но муж сказал, что не симметрично, надо посередине стены. В итоге он сделал потолок реечный, который перекрыл почти целую плитку. Я не стала говорить ничего. Мне все нравится))

0
07.02.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Размеры санузла, конечно, шикарные! Вы перепланировку для раковины делали или изначально ниша была?

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет, ниши не было. Это муж трубы в короб зашил. За унитазом тоже короб из ГК

0
07.02.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Мне понравилось, молодцы! Ведерко если не купите складное как хотите, то и в цвет совка и щетки подойдет. И убирать ничего не надо. Лично я такими вещами не заморачиваюсь, не у всех есть, где хранить в закрытых шкафах. У меня вообще на кухне стоят, а ведро под ванной за экраном.

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Под ванной никак, стенка у нее, а за стенкой остатки плитки и прочего добра))) совок наверное пока оставлю. Уж очень он с горшком сына гармонирует)))

0
07.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чебоксары

Здорово . А не подскажите квадратуру вашего туалета?

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) Сейчас 106 на 130. Короб минимального размера делали, только трубы спрятать

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

А я бы в нише хранила швабры/метлу и тп) а наверху может и полки) очень симпатично! А раковина aqwella?

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Швабры нету, не умею я ей пользоваться. А метелка с совком не войдут. Раковина Керсанит вроде бы

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Подскажите, а как регулируется температура воды на гигиеническом душе? он же подключается либо к трубе с горячей водой, либо к трубе с холодной? или как?)))

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет, что вы! Он к смесителю подключен, который на раковине. Открываете кран смесителя, настраиваете воду, берете душ, нажимаете на нем кнопочку и все, вода льется из душа, а не из смесителя. Те, которые в стену встроены, без раковины, тоже к обеим трубам подключены. Там получается, что смеситель за стенкой, а на стене рычаг. Но мне показался он неудобным. Да и раковина в туалете - вещь! Руки помыл после дела и пошел дальше))

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Очень у вас симпатично полцчилось, все понравилось

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
07.02.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Ведро и щетка/совок лишние.

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ведро посмотрю складное. А у вас где щетка с совком стоят? У меня сынок часто их берет подметать, поэтому далеко не прячу)

0
07.02.2017
Плитка в ванную Ванная: с ручками или без?

Похожие записи