Девочки, у вас ванная с ручками?
У кого да - они вам нужны?
Девочки, у вас ванная с ручками?
У кого да - они вам нужны?
С ручками. Все локти оббила в первый год 😡
:) вот и я думаю, зачем они? у свекрови один раз попробовала - взялась за них, но встать при их помощи так и не смогла, по старинке оперлась на края ванной и встала. Хрень какая-то.. но зачем-то они их делают с ручками..
А у меня знакомая пальцы на ногах о них бьет((( Когда вылезает из душа. Как она мне это рассказала я точно решила, что у меня ванна будет без ручек, хотя раньше только с ними мечтала иметь ванну)
У мужа ванна с ручками: особо не видела смысла. А вот в беременность с животом очень была им рада. Мешать - не мешали никогда. Сейчас сыночки играть любят в качели: держатся за них и катаются попами, а еще над отражением своим в них хохочут.
У нас с ручками, это очень удобно! Причем у нас не широкая ванна, 75см и никто не ударялся никогда! не скользкая чугунная, но тем не менее, вставать удобней с помощью ручек! Еще я вешаю на ручки обсохнуть мочалку или кладу намыленную) ребенок тоже пользуется ими, раскачивается плавает, ставит игрушки...сейчас покупаем ванну в другую квартиру и вопрос о ручках или без даже не стоял! только с ручками!
надо же, как у все все по-разному))) спасибо)
У нас рока малибу с ручками была, на новую квартиру ее же взяли, очень удобно опираться и взрослому и ребенку. Сын любит подержаться за них и побарахтаться. Возможно мы просто привыкли, поэтому нам удобно.
У меня с ручками. Встаю всегда держусь, детям нравится держаться за них и плавать. Никогда не билась за почти 2 года
У меня с ручками, ненавижу их! Функционально не пользуемся ими, а бились сколько раз о них, ужас. На будущее, ручкам однозначное нет :))
Год назад также мучилась над выбором, составляла опрос. Решение - без ручек широкая ванная. Ни на секунду не пожалела. Удобно, свободно, в плане оборки проще.
у нас с ручками тоже. Взрослым без надобности - даже мешает, а вот ребёнку при купании очень даже помогает: и держаться, и вставать...
С ручками, если в доме старые люди живут или инвалиды. А иначе какой смысл в них?
У меня с ручками, бесполезная вещь. Следующая будет без них!
Спасибо, я вот уже теперь решила, ручкам-нет))
10 лет была с ручками. Никакой практической пользы для себя не обнаружила.
Не соглашусь на счет того, что ребенку удобно. У сестры сын всю попу себе об них отбил, когда садился в ванну. Видимо от ребенка зависит, но вот и такое бывает....
С ручками, опираюсь на них, когда встаю.