Всем привет!
Родители обновили плитку в ванной, купили саму ванну, чуть ошиблись с размером и между стеной и ванной остался промежуток в 10 см. И собственно вопрос, чем обычно заделывают его? Верх, как я поняла, кладут резанную плитку, а на что ее кладут? Как заделывают расстояние от пола и до верха ванны? Спасибо всем, кто ответит. Буду рада ссылкам на фото или видео.