Войти

Промежуток между ванной и стеной

Анел@
Планирую Самара

делают короб и обкладывают плиткой. там где 10 см осталось будет плитка и можно использовать как полочку. А низ ванны тоже сделать короб и вставить люки, чтобы можно было добраться до сантехники, а с другого края ванны использовать место для хранения

0
08.02.2017
Мария
Жуковский

Мы купили 3 газобетонных блока. Отпилили по высоте, приклеили к стене, где дырка, дополнительно прикрутили саморезами. И теперь обложим плиткой вровень с ванной, будет полочка

0
08.02.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Мама специально оставляла эти см до стены - таким образом полочка у нее получилась, хранит шампуньки-бальзамы и т.п. на ней, оч.удобно, что внутри - не знаю.

0
08.02.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас узкий кусок пеноблока на стене, наверно на плиточный клей приклеен, сверху мозайка.

0
08.02.2017
Елена
Ярославль

водостойкий гипсокартон или пеноблоки приклейте они как раз 10 см

0
08.02.2017

У нас кирпич лежит

0
08.02.2017
Ванная: с ручками или без? Зеркало в ванной

Похожие записи