Девочки, может, у кого-то лежит на полу вот такая плитка - Грация керамика коллекция Пэчворк? Вроде нравится, но как будет выглядеть на полу, совсем не могу представить((( 
Нужна визуализация!)))
Брянск
Почему же, пробовала. На предоставленных Вами фото настенная плитка, она прямоугольная, и по-моему узор немного отличается. Интересует именно напольная квадратная
0
11.02.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Щёлкино
Это вот одна плиточка разделена на секции?
0
11.02.2017
Ответить

