Здравствуйте, участники любимой группы на бб.
Планирую сделать ремонт балкона в П-44.
Посоветуйте, пожалуйста, мастера (ов) или фирму для работ.
Демонтировать старую отделку, убрать порожек (в пол), поменять остекление балкона и балконного блока, утеплить, отделать.
Большое спасибо
