Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Высокие или низкие шкафы при высоте потолка 2,48

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Лучше делать встройку - дополнительное место для хранения и минус пылесборник. По метрам все равно не выиграете ничего

0
15.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Зря вы, 2.36 и 2.10 - ощутимо место выиграете, эти 26 см свою роль сыграют. Но шкафы у вас узкие, визуально аккуратнее будут смотреться 2.10, конечно. Для себя 2.36 выбрала б при ваших условиях.

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас 2,36, если бы была возможность, сделала бы встройку, правда, для этого в квартире надо пожить, у нас так большая детская сменилась на 11,5 метровую комнатку, единственная помещение, где не слышно соседей, и малышня может спокойно спать.

0
14.02.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

ДВ! Можем отрисовать в 3D и посмотреть как будет выглядеть высокий шкаф в помещении.

0
21.02.2017
однокомнатная квартира с двумя детьми. SOS! из чего столешница?

Похожие записи