Войти

Когда выбор кухни превратился в головную боль

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо


Может как-то так обыграть, чтобы высота у всего совпадала?

0
31.03.2017

Да! Высота у колонн и основной кухни будет совпадать, решили увеличить высоту колонн))) а как вам вообще новый проект кухни-гостиной? Стоит ли избавляться от барной стойки?

0
01.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

А какие размеры комнаты , кухонного гарнитура и отдельно колонн с техникой?

0
01.04.2017

Основная кухня 3,08м, колонны 2.10, от колонн до конца гостиной 3м

0
01.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Если 3 м и вы там хотите поместить и барный стол и тв стойку, то это мало мне кажется.

0
01.04.2017

Нет, вы не правильно поняли))) или как на фото двойная колонна под встроенную технику и пристыкованный к ней стол-полубарная стойка) или вариант как на самом первом фото, тройная колонна и стол посередине, фото

0
01.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Я бы сделала посередине. Мне так больше нравится. Это примерно также, как и на певой картинке, которую я показала. Хотя у моей подружки было примерно так, как во втором варианте. Сейчас поищу картинку.

0
01.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, подскажите, пжл, а что это за фирма с такими необычными фасадами?

0
18.04.2017

Какие именно фасады Вас интересуют?

0
18.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Самое первое фото

0
18.04.2017

Это белорусская фирма Senso

0
18.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
18.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А где на сайте можно поближе посмотреть фото, которое первое у Вас в посте? Не нашла у них такие фасады, очень понравились панели с рисунком. Такие же панели, только в горизонтали?

0
18.04.2017

Это шпон, орех

0
18.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Выглядит просто потрясающе! Спасибо!

0
18.04.2017
Москва

ДД, мне кажется очень гармонично, когда 2 колонки рядом + по высоте они на одном уровне с остальной кухней.

Не надо разбивать духовку и холодильник )
0
15.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

А мне наоборот кажется что шкафы с холодильником повыше сделать - до потолка. Тогда колонна в углу не будет выпирать

0
16.02.2017
Москва

До потолка хорошо бы, но тогда "рушится" схема потолка и упираются в ГК конструкцию, насколько я поняла по чертежам

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

надо шкафы под духовку и холодильник и колонну сделать в цвет стены, темными, ка нижняя часть кухни. А группу шкафов справа выполнить в светлом цвете и верх и низ. Тогда высокие шкафы и колонна как бы пропадут, а акцент сместится на правую сторону. При это даже не обязательно добивать шкафы до потолкаб они должны визульно слится

0
22.02.2017

Т.е основная кухня вся белая, а стойки с техникой и холодильником коричневые? Высокие под основную высоту Кухни? Или низкие и соединить со столом стеновой панелью? А цвет стола тогда взять белый? А столешницу наоборот коричневую?

0
22.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, коричневые... я бы не стала делать шкафы в потолок, не могу объяснить почему :) стол в цвет столешницы. На панели над столом можно что-то в цвет кухни

0
22.02.2017

Тоненькая полоска слева от коробок, уровень начала стола, т.е он начинается между второй и третьей коробкой)

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Вот ещё

0
31.03.2017

Неплохие варианты, мне очень нравиться такой подход к дизайну, тут уж правильно разместить мебель, и тогда все будет смотреться гармонично, посмотрите здесь http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/dizajn-idei/dizain-gostinoi.html есть некоторые советы по такому же дизайне.

0
16.02.2017

Стол будет не высокий, на уровне столешницы, слишком большая разница в высоте со стойками, двух полок будет наверное маловато при высоких стойках, и боюсь он будет как сам по себе, на дизайн проекте он визуально был при креплен к стойкам стеновой панелью. Насчет полки под бокалы не уверенна, что-то дороговато они выходят( не стандарт( Муж еще опасается что не комфортно будет сидеть рядом с духовкой

0
15.02.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Татьяна, доброго дня! Если вопрос кухни еще актуален (простите за "мозоль" :) ), то давайте мы Вам ее на заказ сделаем с учетом всех пожеланий. )

0
13.03.2017

На всякий случай, чтоб развеять все сомнения) реальное фото квартиры

0
15.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне понравилось совместно с холодильником))

0
15.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне кажется не надо ничего разбивать! Отлично смотрится на визуализации.

0
15.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне нравится вариант с полкой под бокалы)))) очень-очень нравится!!!!

0
15.02.2017
Обои_какие лучше? Высота от потолка до раздвижной двери

Похожие записи