Войти
планирую беременность Новокузнецк

Не могу решиться...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

примерно четверть всех расходов по кухне составляет фурнитура. Большое кол-во ящиков, особенно хороших,а так же стекло...все это делает кухню дорогой.

думаю, гарантия 5 лет это хорошо, если видели кухню вживую и она вам понравилась - это тоже хорошо,

Выбора у вас, я так понимаю, особо все равно нет. Берите. Если что-то потом будет с ней не так, будете думать.

0
20.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо) Да в живую кухню видели и она нам понравилась.

Есть конечно вариант купить в Леруа, но чисто визуально мне кажется там хуже качество
0
20.02.2017
Ярославль

я прочитала что корпуса белые, а это уже эконом вариант, не влагостойкий дсп, нет кромки пвх на торцах, в Леруа точно такие же корпуса. откройте любой шкаф, он белый с кучей дырочек для полкодержателей . самое дорогое в кухне фасады и комплектующие. у ас фирма делает любые фасады, например в пленке 4500 за кв м, эмаль шпон и массив 9000 за кв м

0
20.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

если честно первый раз слышу что белый корпус это эконом вариант... нам никто не говорил такого, в дрогой фирме предлагали на выбор 3 цвета и все, про эконом вариант не слова

0
20.02.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Белый - эконом? Это ж не Жигули при СССР

0
20.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Севастополь

А какие у Вас элементы, что Вам так насчитали? Я видела эту кухню, вот цены от производителя (не реклама, я этим не занимаюсь, сайт наш, севастопольский) http://mebelvam.at.ua/shop/8235/desc/kukhnja-sanrajs-mdf Вы можете её сами заказать и посмотреть по ней отзывы

0
21.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Мы смотрели вот в этом магазине. в принципе цены почти одинаковые
https://also-m.ru/kuhni/modulnye-kuhni/sonik-sanrajs-mdf/

0
21.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Здравствуйте. Скажите,вы заказали кухню? Я хочу у этой фирмы себе заказать. Мне посоветовала коллега. У нее год стоит их кухня,и как новая все еще.

0
15.03.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Нет, мы решили заказать чуть подороже но без доводчиков)меня смущала толщина столешницы и не нравилось что под пленкой видны бугорки

0
17.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Столешница,да, и мне не нравится. Но у коллеги с этой кухней за год эксплуатации ничего не случилось. Нам надо все в квартиру покупать,так что мы наверное рисунки 😀

0
17.03.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

У нас получилось на 10 тысяч всего дороже из другого материала

0
17.03.2017
Мама девочки (15 лет)

Возьмите кухню в пленке.. .в разы дешевле ,а визуално примерно тоже самое. И цвет какой хотите, такой и подберете... Мы тоже 6 лет назад заказывали такую кухню, по тем же причинам. До сих пор стоит, уже и надоесть успела.

0
20.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо) тот вариант что дешевый идет в пленке, но к сожалению пленка такого цвета почему то есть только в этом магазине в друг она на много светлее и мне совсем не нравится

0
20.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

В пленке есть свои минусы .во -первых цветовая гамма не такая обширная , как для краски , а во-вторых фасад пленочный не отреставрируешь в случае чего. Крашеный же можно покрасить заново

0
20.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

это да, с разнообразием пленки у нас беда, в основном зеленый и красный в разных оттенках

0
20.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

У нас большой выбор и плёнки , а уж краски так вообще не ограниченный . Но цена кухни среднего уровня , с простой фурнитурой у нас значительно дороже . Мы не так давно ставили кухню, меньше вашей . 2 на 1,6 метра , угловая . Вышла в 150 тысяч ( это без техники , только " деревяшки " и столешница пластик ) Крашеный ДСП у нас и фурнитура не дорогая , правда с доводчиками , но там в основном петли, а они не дорогие . И два ящичка на блюмовских механизмах .

Кухня на картинке по виду вроде ничего , если как вы говорите верхние фасады поменять на однотонные .. и цена в 53 тысячи прям подарок )
0
20.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

у нас получается модулей набрано 2.40 на 1.80, тоже угловая
Думаю что чисто белый верх будет смотреться стильнее и дороже, мне кажется что это стекло дешево выглядит

0
20.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Ну это бесспорно . Все эти стекла, открытые полки и тп создают эффект беспорядка по мне . Единственное я бы ручки ещё поменяла на более лаконичные и простые , на картинке они кажется в стразах )

0
20.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Нет они простые только форма зигзагом, но ручки идут в комплекте и другие они не ставят если только мы сами потом заменим

0
20.02.2017

Вы можете у нас заказать кухню. Иногда покупатели берут в нашей компании кухню с фасадами из ЛДСП (это самые дешевые, есть и белые, и фиолетовые оттенки), а потом, когда появляются деньги, меняют фасады просто, докупив их у нас же, вы сможете поменять на эмаль (лак) :)

Основные расцветки ЛДСП:

http://www.globalmebel.ru/katalog_mebeli/karkasy_i_fasady_ldsp/

Также из доступных по цене МДФ под ПВХ:

http://www.globalmebel.ru/katalog_mebeli/kuhni_mdf_pod_pvh/

Зато у Вас будет сразу кухня высокого качества.

Посмотрите.

http://www.globalmebel.ru

8-800-777-72-72

8 (495) 505-89-05

0
20.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Не совсем поняла из чего именно эта кухня ? Как понять в лаке ? Это крашеный ДСП ? Тут зависит от того из какого ДСП кухня . Оно же тоже разное бывает .. китай, Россия и т.п. отсюда и качество . Фурнитура тоже разная . Доводчики они не сильно то на стоимость влияют , если фурнитура обычная , а не блюм или хеттич , например . Про цену , не знаю как у Вас , но по меркам нашего города это оооочень дешево , тем более за такую большую кухню

0
20.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Под лаком это крашеные эмалью и завершающий слой лак.
Дешевый вариант это пленка.
Считали в другом магазине тоже в пленке выходило где то на 75 тысяч
Получается что для нашего города это средненькая цена, самые дешевые у нас наверное Леруа

0
20.02.2017
Кухня Варочная панель и духовой шкаф

Похожие записи