Добрый вечер девочки! Ремонт нашей квартиры постепенно идет к концу, дело дошло до кухни, она у нас 9 кв. К сожалению денег на кухню уже в обрез( встройка и раковина обойдутся где-то в районе 50 000, вопрос встал в фасадах кухни, изначально мы хотели фасады в лаке, но при точных подсчетах насчитали 110 000 и мы ее не потянем 
По цвету и дизайну мне нравится вот эта кухня (только верх полностью белый и без стекла) 
Вся кухня нам обходится на 53 000 (нет доводчиков). И вчера с мужем приняли решение покупать именно эту кухню, а сегодня я начала бояться что она плохого качества...магазин дает гарантию 5 лет
Девочки как думаете может быть кухня за такую цену достаточно качественной?