Плитка на кухню
Интерьерное решение кухниДевчонки, запала мне в душу плитка от Керама Марацци Монтаньоне серая (керамогранит).

Мне кажется, на кухне очень бы хорошо смотрелась. Да и если подумать, то я бы положила ее и в прихожую, чтобы визуально пространство объединить. Но есть одно большое НО: цена. Для меня дорого.
Так вот вопрос: есть ли что-то максимально похожее по оттенку? Серого много, но все, что я видела, мне не очень нравилось.
Или возможно, есть тут те, кто эту плитку себе положил и не нарадуется? Может, стоит потратиться? Было бы здорово увидеть, как она в живом интерьере смотрится.
Даша
Не знаю, есть ли в вашем городе такая плитка, но мы выбрали себе испанскую и очень довольны. Даже не могу передать, она на вид как плюшевая, и по ней так приятно ходить босиком, и вообще грязи не видно
пока еще без затирки. И по цене очень нормально вышло
пока еще без затирки. И по цене очень нормально вышло
10.03.2017
Ответить