Войти

Идеи гостиной

0
14.03.2017
Мама девочки (17 лет) Минск

Спасибо,смотрим...:)

0
14.03.2017

ну это мои картинки для вдохновения. А вам бы на сайт зайти типа hqroom и посмотреть что люди делают или на сайте дизайн бюро какого-нибудь

0
14.03.2017
Мама девочки (17 лет) Минск

Спасибо Вам!

0
14.03.2017
Москва

по гостиной тут по классике стилю вобщем тут и тут Прованс еще тут минимализм тут артдеко тут
0
15.03.2017
Мама девочки (17 лет) Минск

Спасибо

0
16.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва


0
14.03.2017
Мама девочки (17 лет) Минск

Спасибо

0
14.03.2017
Москва
Комментарий удален
0
15.03.2017
Мама девочки (17 лет) Минск

Спасибо за сайт)

0
14.03.2017
Тирасполь

я из мебели недавно наткнулась на диванчик диван . Очень красивый и тона спокойные, думаю можете присмотреться. мне нравится такая мебель засчет компактности, для маленькой квартиры самое то. но если есть где разгуляться, то конечно можно выбирать мебель с разными прикольными аксессуарами)

0
16.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Сделайте ремонт и мебель в спокойных тонах, а яркости добавьте аксами - шторы, подушки, картина и т.д. Вот и будет компромисс))

0
14.03.2017
Прошу помощи с планировкой гостиной и коридора Помогите организовать зеленый уголок

Похожие записи