Девчата,помогите мнением, второй день думаю над индукцией))
купить Neff
- 2 г гарантия,
- такая http://www.neff.ru/каталог/варочные-панели/электрические/индукционные-варочные-панели/T36FB40X0.html нашла где взять такую за 24тр,так она и попала в мой скромный лист)
или Икея
- 5 лет, (фолклиг или смаглик)
Думаю, может только кажется,что гарантия долгая,а по факту платить придется?! С техникой ведь как повезет..
Или может взять чем проще и ладно (недорогую Ханса),если сломается не так жалко денег ...
Спасибо за мнения!