Доброй ночи, девушки! Вот и настал черед выбирать плитку в ванную. И я нашла свою мечту. Именно то, что хотела. Это FAP Ceramiche Meltin

Но Она такая дорогая((
Прошу, вас помогите! Вдруг кто-то видел что-нибудь аналогичное, но по более демократичной цене? Спасибо всем откликнувшемся!!