Подскажите кто сталкивался с самовольной перепланировкой.перенесли на кухне местами окно с балконной дверью,по сути проем по размерам не менялся.теперь мне сказали ,что самовольную перепланировку только через суд узаконить.сама перепланировка возможна,не в несущей стене.
Перепланировка
А кто сказал? Я сама перапланировку узаконила через мфц. 1000р стоило
0
14.04.2017
Ответить
Москва
Вы узаконили самовольную и когда? В архетектурном бюро нашего города где и получают разрешения. 
0
14.04.2017
Ответить
Мы еще лет 13 назад так узаконивали, сначала сделали, потом через суд. Прошло все хорошо, тк ничего незаконного не было.
0
14.04.2017
Ответить