Войти

Выбор двуспальной кровати.

Алевтина
Кирилл, 30 лет 10 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

Если квартира не очень большая, присмотритесь к кровати с подъёмным механизмом. Там стоооолько можно сложить!!! У нас уже 8 лет, фирму не подскажу, но очень давольна внутренностью. Матрас приобретали отдельно, по отзывам, через интернет.

0
19.05.2017
В ж и к
Ольга

Как это? Что это за кровать и что за матрас?

0
20.05.2017
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

как в икее например. мальм серия, есть кровать с подъемным механизмом. поднимаете лежак с матрасом, а под ним по сути на всю площадь кровати ящик. у меня туда полквартиры вещей влезло

0
20.05.2017
В ж и к
Ольга

Аааааа! Просто вас не поняла. Такая и у меня есть. Не люблю - пылесборник.

0
20.05.2017
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

ну вот кстати у меня в квартире пыли скапливается в разы больше, чем под такой крвоатью. квартира очень странная. а там как в шкафу - поменьше в разы... ну и складываются туда вещи не первой необходимости все же :)

0
20.05.2017
Алевтина
Кирилл, 30 лет 10 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

Не, пыли не много. Я туда все в коробках убираю. Зимой -летние вещи в чемодане, он тоже влазит, летом наоборот. Банки компота и всякую фигню)). Одних коньков 4 пары, лыжные ботинки... Кладовки то нет, где все хранить???))

0
21.05.2017
Katya Belart
Миша, 11 лет 7 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Тюмень

о! Я тоже из Тюмени и тоже только закончили ремонт и начинаем обставлять. заказала кровать 160×200 с подъемным механизмом за 18 500

на следующей неделе будет готова... сейчас ищу матрас... мне уже порекомендовали компанию, поеду в понедельник выбирать...

0
19.05.2017

Ух ты здорово,и я тоже из Тюмени))))классная кровать ,где брали? Я такую же просматриваю

0
19.05.2017
Katya Belart
Миша, 11 лет 7 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Тюмень


и вот они же


0
20.05.2017

Спасибочки большое:)))

0
20.05.2017

Перед новым годом покупали кровать, взяли Аскона Marta, цена вполне приемлемая, а у нас еще и скидочка хорошая была новогодняя)) а главное, что качество отличное, проверял супруг, все болтики, винтики и так далее. За время использования, ничего не скрипит, даже учитывая то, что частенько по кровати прыгают дети. Кстати и матрас взяли для кровати тоже Аскона, классная вещь, не прогибается так сказать под нами)

0
20.05.2017
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

зато дизайн у них как из средневекового замка - рюшки кренделя и так далее

0
20.05.2017

Виктория, я занимаяюсь мебелью и матрасами Орматек

Работаем по оптовым ценам (значительной ниже цен сайта)

Доставка в Тюмень бесплатно, по городу - 450р любой объём заказа (с подъёмом на этаж)

Если заинтересует- пишите в личку, вышлю каталог продукции, сделаю подборку по нужным вам параметрам

0
19.05.2017
Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

Недавно купила кровать Трия и следом за ней Перрино. Первая 15900. Вторая 28000 (с ПМ) .обе мягкие. Перрино в разы лучше !

Матрас аскона на первой и армос на второй. Армос вне конкуренции

0
19.05.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Покупали несколько вариантов недешевых икеевских кроватей-отлично(главное, матрас брать не у них). В доме ещё аскона кровать-тоже хорошо. Матрасы люблю консул.

0
21.05.2017
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

три года назад купили кровать бримнэс из икеи с не самым дешевым реечным дном и хороший матрас райтон. Матрас по стоимости был сопоставим с кроватью. Довольны и тем, и другим.

0
19.05.2017
Смета или договор?Есть вопросы по смете,знающие посмотрите,плиз!!! Выбор дома

Похожие записи