Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 8 неделя Екатеринбург

Бюджетно исправили полный ужас.

Мама девочки (19 лет) Саратов

Ирина, молодцы!!!
Я впечатлилась вашей кухней))) Теперь решила на даче перекрасить старый полированный шкафчик (он у нас тоже на кухне стоит, но не вписывается по цвету)

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо ) Я бралась за работу с мыслью "Хуже всё равно не будет". Если думаете так же, то смело беритесь за покраску! )

0
23.05.2017
Мама девочки (19 лет) Саратов

Вот и я тоже решила, что хуже не будет)))
Уже купила наждачку и растворитель)
И я вас в друзья добавила...Уж больно мне ваши творческие идеи нравятся)))

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Потом тоже показывайте Мне вот говорят: "Зачем ты фоткаешь старье?", а я специально и фоткаю - интересно же посмотреть изменения. Добавилась )

0
24.05.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Молодцы большие! Браво!

Потолок предлагаю оставить как есть, ведь вам мебель возле него не ставить, и с уровнем по нему не ползать. Поэтому относительно ровный, без вулканов и кратеров потолок-прекрасная вещь в белом цвете.

Если руки чешутся-можно его шпаклевкой жидкой заляпать и соорудить что-то типа декоративной штукатурки

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо ) потолок пока оставили, фронт работ еще в других комнатах, коридоре, санузел... Но я всем говорю, шутя, что на потолке у нас декоративная штукатурка поэтому неровная.

0
23.05.2017
Москва

Автор, вы молодец! Берете и делаете, приводите свое гнездышко в порядок пусть и с минимальным бюджетом. И руками своими)) А то здесь иногда такие убитые квартиры показывают и спрашивают, как переставить мебель, чтобы дырку в стене от предыдущих хозяев закрыть. А на предложение поклеить обои по 600 р за метровый рулон - пишут что через 3-5 лет будут нормальный ремонт в квартире делать, так что тратиться до этого им смысла нет))

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо ) По хорошему конечно нужно и проводку менять, розетки выводить. В этой комнате всего одна рабочая розетка. Приходится удлинителями пользоваться. Но если пока никак, а в комнате ужас ужасный, то лучше уж на временные обои новые потратиться всё же.

0
23.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Ну вы молодцы, действительно из г*вняшки конфетку сделали!

0
23.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Тоже думаю так) а если прежние хозяева чудом посты эти увидят, скажут, че ж мы так не додумались)) такая темнушка была,а сейчас все фото солнцем залиты!

Хорошо,что они стенку вынесли) места больше и света!

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо ) ну такую... скромную конфетку.

0
23.05.2017
Нижний Новгород

как тепло и уютно стало!!!подскажите что за обои ?

0
07.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо ) Обои не помню как называются. В оби покупали.

0
09.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Круто! Вы просто впустили в эту сумеречную квартиру солнце)))

0
24.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо ) Я обрадовалась, когда привезли балконную дверь устанавливать, а она до пола в стекле. Муж заказывал. За счет этого реально больше света, а то под окном всегда темное пространство

0
25.05.2017
Мама девочки (15 лет) Тула

Вот руки из плеч - это про вас, обе переделки на ура
0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо ) Не авторский дизайн конечно, но лучше, чем было )

0
24.05.2017
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Мне тоже понравился результат. Вы большие молодцы)

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо )

0
23.05.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

Молодцы!Натяжной можно сделать в любой момент!

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо ) Да, натяжной натянем при возможности.

0
23.05.2017
Почти все. Моя сбывшаяся мечта!!!

Похожие записи