Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новосибирск

Дом, новый дом.....

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Как классно,Анют))))обои в зале просто суперрррр)))места много) обживетесь-не страшно-главное площадь есть!

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

О, да площадь хорошая:) Кухня в натуре площадь, хоровод водить можно :)

0
15.10.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

вот нарожаете и будете водить) или мы весной приедем-плясать будем)))

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Ой, да за ради Бога, приезжайте. Мы для вас уже матрац с дачи забрали (надувной)

0
15.10.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

а на машине ездишь? опыт набираешь?

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Ага, триста раз на дню. "Херка с бугорка" мне папа сказал....он еще машину не переобул, хотя и снега нет. Да и не когда. Да и хрен с ней. Попрошайничать не хочу больше..Сам отправлял учиться и не дает теперь...эх...А ты?

0
15.10.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

и я такая же( утром макс всех развозит(час пик,нервы,я боюсь) вечером он детей раньше собирает,я с работы на маршрутке.работаю в центре-здесь с парковкой *опа полная,просто негде стать.один выходной-по дому дел -завались.на моей машине уже и страховка закончилась

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

ну, блин я думала ты там шумахер, всех гоняешь по на хер городу, а ты....

0
15.10.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

а я лох трусливый,денег жалкоооооооо,что на учебу потратила

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Квартира супер angel.gif! просто мечта, чтобы мебели не хватало))))) заказывать, покупать -такие приятные хлопоты! 

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Приятные, но затратные :(

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Это точно, мы то же как расходы после ремонта двушки подсчитали, блин нам бы на 3х комнат. хватило бы(

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Точно-точно!

0
15.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
В вашем доме подруга моя живет. 
:-)Хорошая квартира!
0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо, постараемся сделать её еще лучше
0
03.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

У нас на кухне такие же обои, только розовые :)

0
01.11.2013

Похожие записи