Я уже писала о том что квартира наша была в состоянии далеко не айс, но мы по-тихоньку выводим ее из этого состояния, по крайней мере пытаемся. Как и обещала выкладываю фотки того что было и что есть на сегодняшний день.
Кухня, что было: абсолютно лысые стены без обоев, не большой кусок линолеума, но побеленный потолок. Дверной проем на скотче держался :( На окошко ушло не два ведра воды, пока я его отмыла, возможно по подоконнику будет видно, особенно по бортику, он чистый, а все остальное не мыто было. 
А ниже видно уже небольшое изменение, обои, линолеум и фартук из плитки. Но наш гарнитур, вообще не смотрится на этой кухне, даже если в ряд с ним поставить холодильник - остается много места на стене. Решили переделать мойку и дозаказать пару шкафчиков и пенал. Кухня здоровая, чеб не дополнить.
А это наш чудный коридор, куча надписей восковым мелком, оборваные обои, грязные и изрисованные тем же мелком. Ну входная дверь была оклеена скотчем, не знаю за чем, сняли его.
Зал я не фотала до ремонта. Так же как и детскую - в ней не было обоев, плинтуса, и линолеума. Теперь все есть, кроме порядка:)))))) Спим пока все там, в детской не хватает мебели, как и везде. В планах заказать детскую кровать и шкафчик. Заказывать будем потому что хотим оформления в двух цветах, нейтральных, ну мало ли второй ребенок в планах есть:):):) А таких как хотим пока в продаже не видели, потому решили заказать. В зал будем покупать новый диван, а старый перетащим в спальню, как только сделаем там ремонт, обои туда уже купили. Еще муж будет сам мастерить шкаф на кухонный балкон и стол для компьютера. Нынешний довольно большой и не смотрится в зале, сильно много места занимает. 


На днях ожидаем застекления того же кухонного балкона. К концу месяца должны привезти шкаф-купе плавно переходящий в гостиную - длина сооружения 5 метров. Опять же заказной, не продают таких громадин в магазине. А еще у меня мечта - иметь свое рабочее место для всяких рукоделий. Муж решил что будет у меня такой стол в спальне:))) Я конечно рада очень :) Вот такие вот дела с ремонтом. надеюсь к новому году успеем реализовать наши планы. Традиционно вид из окон: 7-го октября, пошел снежок, но растаял.
Это вид из балкона спальни. Там в далеке даже водохранилище видно :)) и чуток купола храма.
Под окнами грунтовка, говорят летом сильно пылит, но мы ощутить особо не успели - дождливая осень не дала нам это испытать. Вроде на следующий год должны ее укатать в асфальт.
С балкона кухни виден детский сад и двор, с кучей машин, их количество особо не уменьшается утром, но тут ни чего не поделать, увы, дань времени.

Дом, новый дом.....
Как классно,Анют))))обои в зале просто суперрррр)))места много) обживетесь-не страшно-главное площадь есть!
О, да площадь хорошая:) Кухня в натуре площадь, хоровод водить можно :)
вот нарожаете и будете водить) или мы весной приедем-плясать будем)))
Ой, да за ради Бога, приезжайте. Мы для вас уже матрац с дачи забрали (надувной)
Ага, триста раз на дню. "Херка с бугорка" мне папа сказал....он еще машину не переобул, хотя и снега нет. Да и не когда. Да и хрен с ней. Попрошайничать не хочу больше..Сам отправлял учиться и не дает теперь...эх...А ты?
и я такая же( утром макс всех развозит(час пик,нервы,я боюсь) вечером он детей раньше собирает,я с работы на маршрутке.работаю в центре-здесь с парковкой *опа полная,просто негде стать.один выходной-по дому дел -завались.на моей машине уже и страховка закончилась
Квартира супер
! просто мечта, чтобы мебели не хватало))))) заказывать, покупать -такие приятные хлопоты!
У нас на кухне такие же обои, только розовые :)