Здравствуйте!
В квартире, которую мы скоро начнем сдавать, есть маленькая и страшная кухня. На Новогодние праздники планируем сделать там легкий косметический ремонт без изысков (поклеим обои, постелем линолеум, покрасим потолок). Моя головная боль - это кухонные шкафы.... Фото прилагается 


Девушки, милые, подскажите, как можно улучшить внешний вид этого кошмарного ужаса? Покупать новую кухню не входит в наши планы...