Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 4 года) Краснодар

Верхний ряд кухонных шкафов

А я бы прямой сделала шкафчик (который угловой сейчас), с точки зрения эстетики. С точки зрения побольше запихнуть - угловой конечно

Над бутылочницей можно повесить такой же шкафчик (ширины такой), но внутри полочки. У мамы так - норм, всякие специи и крупы стоят

0
07.04.2018
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо большое, меня просто смущает, что будет у прямого шкафчика глухая дверца и что туда можно положить , т.к. для того чтобы это что-то достать, надо будет вытащить ближестоящие предметы. Хотя не факт что и в угловом будет не так же)

0
07.04.2018

А почему она будет глухая? Открывание дверей может быть наверх и там нормальная сушка для посуды будет

0
07.04.2018
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Я просто хотела от пенала, который будет стоять слева от окна пустить верхний ряд шкафчиков, который по идее упирается в стенку углваого или прямого

0
07.04.2018
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

За шкафчик шириной с бутылочницу спасибо, тоже о нем думала

0
07.04.2018
Москва

У нас угловой верхний модуль, очень им довольна: влезает огромное количество вещей. На нижней его полке, куда проще всего добраться, держу кастрюли, сковородки и т.п., что требуется часто, на 2 верхних - то, что достаём реже.

0
06.04.2018
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо большое, у родителей мужа так же было)

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Красивее смотрится, когда справа и слева от такой вытяжки остается свободное пространство не менее 20 см. То есть вытяжка, как и положено, оказывается отдельностоящей, а не приткнутой к верхним шкафам.

0
06.04.2018
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо большое)

0
07.04.2018
Кухня Кухонный гарнитур. Посоветуйте

Похожие записи