Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Кухонный гарнитур. Посоветуйте

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Лина)) Я так рада тебя видеть)) Особенно с такими моментами)

Первое, что вижу - это распашные двери. Я в своей нынешней кухне ударяюсь через день головой.. Дважды заезжала в новую квартиру и поднимала фасады - ну красота...
Второе, полки. Открытые? Они тебе нужны? Как по мне, редко кому удается сделать эти полки красивыми. Обычно пылесборник и хламовник.
Две бутылочницы - многовато.. Да и такое дробление лично я не люблю, как у тебя в тумбе 45 см. Можно за фасадом скрыть несколько выдвижных ящиков, да и под варкой не обязательно делать такой же ширины ящики.. Дверки по 30 см - частокол, на любителя.
Я бы подумала и полностью перерисовала
0
07.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

бутылочницы для отделения плиты и раковины от боковых шкафов.

0
07.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Привет, дорогая! Да, ты права, надо перерисовать. Я сама полки не люблю, но не знала, что сунуть в 30 см. Щас переделаю ❤️ Все учту)

0
07.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва


приборы под плитой
0
07.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!

0
07.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
приборы под плитой так
0
07.04.2018
Москва

Очень понравился вариант от Юлии (без бутылочниц).

На вашем изначальном плане слишком много узких шкафов. Это не очень удобно.

Лучше широкие (80см - это отличные и удобные ящики). И скрытый ящик с приборами тоже удобен. Только берите сразу с ручкой-поводком.

Подумайте еще над сушкой. Из пмм очень удобно класть тарелки стопкой в ближайший нижний выдвижной шкаф. Себе сделала сушку внизу, но и она 90% времени пустует. Очень рада,что не стала место сверху занимать ей.

0
08.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
08.04.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня столешница под дерево, ламинированная. Эконом вариант такой) смотрится хорошо и никаких проблем, 2.5 года уже, выглядит как новая

0
07.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

О, а где заказывала?

0
07.04.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В Марии. Очень довольна)

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Я бы развернула все зеркально. Мне нравится как что расположено, но мне лично было бы удобнее, чтобы мойка была слева, плита справа. Но в целом у вас логика сохранена - холодильник-мойка-рабочая зона-плита.

Только смотрите, за холодильником будут проходить сливы и подводы для воды, получается плотно к стене он стоять не будет (если у вас слив уходит вправо, конечно, если влево - вопрос снимается).
0
07.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
07.04.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Извините за рисунок. Духовку опустить ниже, выровнять все шкафчики. Соединить будылочницу с рядом стоящим шкафом.


0
08.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
09.04.2018

Очень большой выбор качественных кухонных гарнитуров можно найти в магазине: https://mebel169.ru/kukhni/kuhonnye-garnitury/ Сотрудники магазина профессионалы своего дела и всегда подскажут с выбором.

0
09.02.2021
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Две бутылочницы - не перебор). В целом мне нравится. Убрала бы открытые полки. И все-таки, подумайте над симметрией шкафчиков. Например , сушку можно сделать на 900, над варкой тоже вверху шкаф на 900, ну и тд)

0
07.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Мне и самой полки не нравятся)) перерисую

0
07.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.04.2018

Обратитесь в Нобилиа( мы там брали кухню не так давно). Там вам и бесплатно замер сделают, и посудомоечную машину в подарок предоставят, и просто качество высокое. По отдельности мебель не берите.

0
14.10.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
07.04.2018
Верхний ряд кухонных шкафов Ищу отзывы о салоне Риалто

Похожие записи