Привет!
Нарисовала кухню, будет прямая, светлая, скорее всего мдф, 4м. Розетки для встройки и света не рисовала. Как вам наполнение кухни? Что добавить/убрать?
И ещё вопрос по столешнице. Из искусственного камня нравится только белого цвета, но боюсь, что не услежу за ее чистотой. А так очень нравятся деревянные, но они, я так поняла, очень проблемные. А если пластик под дерево? Малый срок эксплуатации?
Две бутылочницы - перебор? А чем тогда заменить отступ? Спасибо!




