Войти

Римские шторы и молдинги на стену

Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 3 месяцаВита, 18 лет 11 месяцевАрина, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

не надо бордовые шторы!

я б белые или бежевые сделала. без тяжелых гардин.

0
01.06.2017

гардин вообще не будет) хочу типа таких только цвет и рисунок? однотон или полоска




0
01.06.2017
Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 3 месяцаВита, 18 лет 11 месяцевАрина, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

если полоска, то неконтрастными цветами. те же белый+беж.

но я б однотонными сделала. у Вас уже обои сделали достаточно цветовых переходов. не надо пестрить.

0
01.06.2017

да, наверно однотон)




0
01.06.2017

Лучше все-таки одинаково оформить два окна, так будет цельнее образ помещения. Вот пример близкий к Вашему

Pintar cortines

светлые молдинги всегда в тему, хотя вот на этой картинке в верху коричневые, что немного ассоциирует эту деталь с кораблем. Возможно, стоит рассмотреть и такой вариант)

0
01.06.2017

спасибо)

0
01.06.2017
Елизавета
Санкт-Петербург

Сделайте нейтральные бело-бежевые окна, оформленные одинаково. Может только красный подхват сделать для акцента, если будет проситься.

И молдинги белые приклейте, их в любое время можно будет потом покрасить в синий если очень захотите.

На мой взгляд, хорошо смотрится если вся стена однотонная, и молдинг покрашен в тот же цвет. А если у вас контраст между краской и обоями, то лучше подчеркнуть его белым молдингом.

0
01.06.2017

спасибо, тоже о белом молдинге думала, но как -то хочется красноватого оттенка добавить, наверно на счет подхвата вы правы) сама не додумалась бы)




0
01.06.2017
Наталья
Красноярск

Я бы шторы сделала желтого приглушенного цвета. Оформление комнаты - это море, песок и солнце))) Вот солнышка и не хватает))) А с жёлтыми шторами самое то! Соответственно, коробку для игрушек тоже жёлтую.

0
01.06.2017

спасибо) про желтый как-то вообще не думала, может ванильного тогда?

0
01.06.2017
Не нравятся обои в детской.Переклеить или пока оставить? Помогите советом по детской

Похожие записи