Девочки, интересуют данные обои серии flos в интерьере Под номерами 4001 и 2001. Если кто покидает реальные фото, буду благодарна.
Прикрепляю фото, может по ним кто вспомнит 
Девочки, интересуют данные обои серии flos в интерьере Под номерами 4001 и 2001. Если кто покидает реальные фото, буду благодарна.
Прикрепляю фото, может по ним кто вспомнит 
Добрый..у меня полоска с Дамаском.

Спасибо, Юлия! Мне они в салоне так понравились!!! А пришла домой, почитала отзывы, и расстроилась. Люди пишут, что они просто ужасны в поклейке, что не каждый мастер справится.... а мы вообще сами хотели клеить(( расскажите, как у вас прошло?
Вообще не слышала ни звука от бригады..у нас ещё стены сложные (со скосом)..поклеили молча. .хорошо поклеили