Войти

Обои Milassa

Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Добрый..у меня полоска с Дамаском.

0
10.06.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, Юлия! Мне они в салоне так понравились!!! А пришла домой, почитала отзывы, и расстроилась. Люди пишут, что они просто ужасны в поклейке, что не каждый мастер справится.... а мы вообще сами хотели клеить(( расскажите, как у вас прошло?

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Вообще не слышала ни звука от бригады..у нас ещё стены сложные (со скосом)..поклеили молча. .хорошо поклеили

0
10.06.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Вы меня успокоили)). Уж очень хочется именно эти обои!

0
10.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород


Мне они тоже нравятся

0
10.06.2017

Это у моей знакомой ,смотрятся обои очень хорошо

0
11.06.2017
Ищу реальные фото обоев Grandeco Splendour sd 1001 или 1005 Обои Cole&Son;

Похожие записи