Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 35 неделя Москва

Перекрасить кровать...

Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)

1 шкурить; 2 грунтовать; 3 если под белую краску, лучше шпаклевать; 4 слегка ошкурить шпаклевку; 5 грунтовать; 6 красить валиком (от кисточки будут полосы).

P.S. Сама недавно перекрашивала старое кресло в белый цвет, поленилась как следует ошкурить и шпаклевала только сколы, красила кисточкой - в результате фигня(((

0
12.06.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

а не подскажите какая грунтовка?

и кстати валик, лучше велюровый. не паролон.есть разница.

0
12.06.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)

Грунтовка акриловая, валик мохеровый

0
13.06.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

спасибо! мне грунтовку посоветовали 1*2*3 , что то...сша и валик велюровый..мохеровый я даже не видела...но буду знать теперь)

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо) я вот переживаю, что все сделаю как надо, а получится все равно фигня((((

0
13.06.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)

Вам тут дали правильный совет: в месте где не видно попробуйте, вдруг все окажется проще))

0
13.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну так как на новую кровать денег нет, придется наверно в любом случает пробовать...имеющийся цвет совсем мне не нравится(((

0
13.06.2017
Москва

Сколько смотрела работ по перекраске, хорошо смотрится из далека, вблизи ужас-ужасный.

еще моя бабушка всегда говорила: выкрасить и выбросить.

оставьте как есть, если не хотите, продайте на авито или др. сайте эту и купите чего хочется!

0
13.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вот наверно с вами соглашусь....но денег на новую выделить сейчас не можем, так как ремонт в квартире съел все что можно(((

0
13.06.2017
Москва

оставьте все как есть,накопите и купите новую какую хотите.

старую продадите, хоть на конфеты и то приятно.))
0
13.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мммм заманчиво, но что-то мой беременный мозг хочет покрасить...( посмотрим, думаю. спасибо))))

0
13.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вставлю свои 5 копеек.

Я бы спинку и изножье обтянула тканью - есть гвоздики специальные и резиновый молоток - ими просто и быстро можно обить кровать - остальное покрасить. Или купить белый ( в цвет интерьера) шнур или верёвку и приклеить клеем пистолет.

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо))интересно, надо почитать))

0
13.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва


В эти стиле. Не будет пыли от шлифовки и краской не пахнет. В любой момент можно остановиться и потом доделать.

0
13.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
13.06.2017
Мама девочки (9 лет) Артем

У меня в дневнике посмотрите пост,я перекрашивала почти черный комод из ДСП.Уже прошел год.все в отличном состоянии.Никто даже не догадывается что это мой старый комод только перекрашенный)))))Напишите в личку,могу посоветовать краску и технику именно для вашей кровати.

0
13.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у вас в дневнике всего несколько постов, и все не о перекраске...

0
13.06.2017
Мама девочки (9 лет) Артем

странно,сейчас скину ссылку https://www.babyblog.ru/user/id2230445/58279

0
13.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

страница удалена пишут...

0
13.06.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Вы купите краску и попробуйте где-нибудь на изнанке кровати покрасить прям как есть. Может у вас там и не лак никакой. Дайте неделю высохнуть, потом попробуйте ногтем поскрести, если не держится краска, то придется шкурить.

Красить удобнее маленьким валиком, если нет никаких рельефов.

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
13.06.2017
планирую беременность

Я покупала спрей грунтовку под краску Раст-Олеум и ничего не шкурила. Все хорошо держится))

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо) а что вы красили?

0
13.06.2017
планирую беременность

Стул, комод, стол)

0
27.06.2017
oboi-dom.ru Полотенцесушители

Похожие записи