Войти

Цвет и Стиль Сантехника из литьевого мрамора

Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Я могу, очень довольна. У меня угловая ванная, два унитаза и две двойных раковины. срок эксплуатации уже 3 года. Единственное у одного унитаза сломался свив ( но это решаемо заменили) а у другого петля на крышке унитаза от частого открытия - закрытия. К самому материалу мрамору претензий ни каких...

0
16.06.2017
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

У меня 7 лет раковина с подвесной тумбой и пенал . Один ящик разбух в тумбе, а в пенале сломался бак выдвижной для белья и ручки поржавели. Еще раз не стала бы брать . Раковина притягивает пыль моментом (

0
09.02.2019

У нас раковина-столешница Цвет и стиль, все супер.

0
18.06.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

У меня ванна. Очень довольна.

0
18.06.2017
Мебель в сканди стиле Практичность светлых обивок мебели

Похожие записи