Войти

Наш санузел)

Подскажите, пэлст, что за чудесный керамогранит на полу?

0
19.06.2017
Мама девочки (10 лет)

Damask grc

0
19.06.2017

Спасибо большое. Очень шикарно

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а брызг и прочего на окне не будет, не замучаетесь отмывать, как-то интуитивно хочется ванну подальше от окна расположить, плитка вся очень красивая, но как-то слишком все сливается, на мой взгляд.

0
18.08.2017
Мама девочки (10 лет)

Будем мыть))ванна у окна была мечтой) сливается,но когда будет вся сантехника и аксессуары разбавится думаю)

0
18.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Очень приятные цвета! А еще и окно... Мечта просто! Давайте быстрее заканчивайте и выкладывайте. Судя по тому, что уже есть сейчас, будет очень красиво!

0
19.06.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо большое!)

0
19.06.2017
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Очень классно, напольная плитка красивая и мозаика, все так сочетается между собой. Подскажите из чего столешница под раковиной, нам сейчас тоже это актуально.

0
19.06.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)из бетона)

0
19.06.2017
Мама девочки (13 лет) Брянск

Очень красивое сочетание цветов. Подскажите что за плиточка на стенах?

0
19.08.2017
Мама девочки (10 лет)

Glass blanco

0
19.08.2017
планирую беременность Москва

очень мне нравится плитка мозаика))

0
19.06.2017
Мама девочки (10 лет)

Мне тоже))вживую она намного красивее выглядит

0
19.06.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Очень красиво и гармонично

0
23.06.2017
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Челябинск

Чаша какой фирмы?

0
19.06.2017
Мама девочки (10 лет)

Ego lex r_70 это китай)

0
19.06.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Здорово. А где душ будет?

0
19.06.2017
Мама девочки (10 лет)

На 1 этаже)

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Клево!

0
19.06.2017
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)

0
19.06.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Белгород

🖒

0
20.06.2017
Обои в ванной комнате Ванная комната "на миллион"

Похожие записи