Войти

Посоветуйте моющуюся краску

https://m.leroymerlin.ru/product/kraska-v33-facile-a-vivre-2-5-l-15355322/

Вот эта краска очень хорошего качества. С первого раза полное покрытие без пятен и вообще, я в восторге от нее осталась. Покупала ее для балкона и потолков и очень пожалела, что уже покрасила гостиную другой очень дорогой краской. Тоже конечно хорошей американской, называется Royal, но эта французская лучше гораздо

0
19.06.2017

берите

Tikkurila Euro-7

,очень хорошая краска и по цене адекват

0
19.06.2017

У нас вся квартира покрашена тикуриллой джокер, тру каждый день почти год-никаких изменений цвета)

0
25.06.2017
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Тиккурилла Джокер, 5 лет, нареканий нет... Моется отлично, некоторые места терла сифом - все отлично.

0
20.06.2017
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

Мы кухню покрасили Symphone euro balance пока там не живём но вроде укрывистая

0
19.06.2017

Тикурилла евро 20 или евро 7.

0
21.06.2017
Теплый пол на кухню под керамогранит Заказ ламината как для юридического лица - где?

Похожие записи