P. S. Благодарю, большинством голосов победила Тикурилла) Строители рекомендовали Дюлюкс. Мы было решили последовать рекомендациям строителей, но в ОБИ оказалось, что в этот день не колеровали Дюлюкс, а встретил нас как раз представитель Тикуриллы. Мы решили, что это знак и купили для всех помещений Тикуриллу 20:)
В краске будет кухня-гостинная, и наполовину ванная и туалет. Для ванной разоримся на little green, слышала про нее много хороших отзывов. Для туалета и кухни-гостинной как-то пока жаба душит ее брать, может, можно и подешевле... Чем покрашено у вас? Как впечатления?