Войти

Помогите с выбором фартука на кухню!

Мама мальчика (13 лет) Королев

На темной столешке из искусственного камня будут видны царапины, лучше подобрать вариант светлых оттенков.

0
20.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ох, что же делать... со светлой столешницей, боюсь скучно будет

0
20.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Тогда смотрите кварцевый агломерат если бюджет позволяет, он не царапается и горячего не боится

0
20.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

а у него ведь тоже есть минусы?

0
21.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Стык при длине более 3м или на повороте если кухня угловая

0
21.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

поняла , спасибо

0
21.06.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Плитку "кабанчик" она бывает разной.



0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо большое! Вы мне очень помогли!!! Очень красивые сочетания!

0
19.06.2017

А мне очень нравится темная столешница в сочетании с белыми фасадами!

Если в принципе не против пэчворка, то может


или


0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

можно поискать в принципе

0
19.06.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Извините, что вклиниваюсь, а что это за коллекция?

0
20.06.2017

1ая Мonopole antique,

2ая Abita Vision

0
21.06.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

На темной столешнице будут видны белые полосы от царапин...с ней нужно будет аккуратно

0
19.06.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Согласна. У меня светлый камень и то царапины появились почти сразу. Они видны правда только под пристальным осмотром и ярким овещением (светодиоды)

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

обидно..

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

изначально хотела светлую столешницу, но что-то яркого акцента не будет

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

А Вам прям плитка принципиально? Фартук из стекла не рассматриваете? Помоему более практичный вариант, учитывая что швов не будет совсем. Ну а в быту прошелся тряпочкой со средством для чистки стёкл и готово. Цвет можно кстати подобрать любой... ну и мотивы разные.

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

просто мне хочется чего -то классического и спокойного. А в голове засело, что стекло - это яркие крупные цветы и всякие рисунки

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Ой Вы знаете как раз у стекла сейчас такие оттенки приятные и спокойные есть... а если подсветку сделать правильную то вообще глаз не оторвать. Я сама люблю спокойный интерьер 🙂 Вот нашла в гугле например

0
19.06.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ой, правда, очень похожа!! Спасибо

0
20.06.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

на здоровье!
автор, по-моему, здесь тоже эту кухню показывала

0
21.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тюмень


У нас такой... тоже будет белая кухня с темной столешницей

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

как хорошо, что у вас уже все сделано!!!

0
19.06.2017

а мне очень нравится с темной столешницей)

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

да, вот и я поняла, что с темной лучше

0
19.06.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне кажется: белая кухня, темная столешница, любой можно фартук)

0
19.06.2017
Помогите с вытяжкой Хэлп😊

Похожие записи