Соседская беговая дорожка...

Сочувствую вам! Сама терпеть не могу шум посторонний. До 17 лет ( у родителей) жила в доме, а стена моей комнаты у соседа была стеной курятника! Почему была, да и есть. Вот с 5 утра каждые пару часов наслаждаемся)
24.06.2017
Спасибо ), за сочувствие ). А,курятник у него в многоквартирном доме?
24.06.2017
Нет конечно, в частном)
25.06.2017
О боже! У всех у нас есть соседи) новую квартиру купили на последнем этаже и всеравно шум отовсюду. В старой панельке слышали только соседей сверху, боковых - никогда, а в новом монолите звуки всюду. Даже сверху. Не иначе Карлсончик там живет))) постоянно у кого- нибудь льется вода, работает тв( да и сама квартира очень шумная. Кто так строит? Кто так строит???? Стараюсь себя не накручивать, меньше обращать внимание.
22.06.2017
"Кто так строит? Кто так строит???? ". Тоже задаюсь этим вопросом и интересно, есть ли технологии позволяющие избежать этого. Встречала в интернете информацию, что и в кирпичном и в домах по типу "сталинок", тоже хорошая слышимость бывает. Сама, не жила в таких, посему не в курсе..
24.06.2017
У наших соседей собака воет .. Днем ещё более-менее , под бытовой шум не так слышно, но бывает и ночью.. Я как-то встретила хозяина, спрашиваю -- у вас умер кто-то ? Он удивился, не понял . Собака, говорю, ваша воет ... Ситуация не поменялась , правда, продолжает выть , Жалко животное , целый день в одиночестве ещё и не так завоешь.. В той же квартире бывают дискотеки до утра , сынок вечеринит, пока родителей нет ..Музыка до утра бахает так , что у меня кишки вибрируют .. Причем вот эти все звуки --полное впечатление что из квартиры сверху .. Оказалось на самом деле , что из квартиры снизу )) Такое строение дома интересное . Когда дискотеки там , никто не жаловался из соседей , видимо , слышно только в нашу .. Может и у вас такая история со слышимостью. Сейчас дискачи прекратились, ночью звуки непонятные бывают , пока что попадают под определение " сынок долбит боксерскую грушу ")) ну хотя может и секас, конечно )
22.06.2017
Ох интересно живете :) мои соседи после вашей истории кажутся цветочками ).
24.06.2017
Беговая дорожка, пианино, ремонт ... а я, вот, по ночам слышу как соседи храпят!)) Нет ... ХРАПЯТ! У них однушка прямо за стенкой нашей спальни, так что, я вообще, в курсе всей их жизни ... но чтоб храп слышать ...Это ещё при том, что мы во время ремонта звукоизоляцию прокладывали)))
22.06.2017
Ой йой ((( и ведь это всю ночь!? Вот такие стены у нас... а я в санузле порой слышу, как сосед снизу сморкается, извините за подробносиь 😃. А что вы в качестве шумоизоляции использовали?
22.06.2017
Не помню, честно говоря. Но слой был тонкий, тк особенности планировки комнаты не позволяли проложить что-то более значительное. Стена между квартирами не несущая. А у них на ней ещё и телек висит))) Ну а что касается храпа, то его слышно только когда к ним бабуля с дедулей приезжают))) Да, я в курсе когда они приезжают))) Так что, хоть не каждый день)
23.06.2017
Понятно :))) вот с такой акустикой, наши соседи знают о нас много. Слишком много...)
24.06.2017
Это точно. Я вот, например, знаю все подробности жизни и семейных взаимоотношений моих соседей))
25.06.2017
А в моем тренажерном зале возле всех беговых дорожек повесили объявление "Бегать по беговой дорожке очень вредно для суставов! Дорожка предназначена только для ходьбы !". Может ваших соседей просто нужно проинформировать о вреде для их здоровья:) Моя подруга как-то снимала квартиру с велотренажером, несколько раз позанималась на нем, так он так шумел, что соседи сразу пожаловались. В итоге использовался как вешалка.
22.06.2017
А, что хорошая идея 😃. Надо объявление повесить на стенде, может прислушаются 😃
22.06.2017
О, а я как раз сомневалась. Хочется дорожку, но не будет ли она проблемой для соседей? А тут вон - реально может мешать. Вы не пошли жаловаться, другие пойдут. Я все же склоняюсь, что действительно не место ей в квартире. Хотя есть и более шумные вещи, как музыкальные инструменты, собаки....Двояко
22.06.2017
соседская беговая дорожка просто сводила с ума, бегать они начинали перед сном с 23 до 00.45 примерно...... можно сойти с ума.....
22.06.2017
Ну вот такая у вас чувствительность(( А знаете, это из разряда "не думайте о белой обезьяне" : вас задел этот шум однажды, наложившись на тяжелый день, например, а потом с каждым разом градус раздражения все повышается. Чем больше стараешься не обращать внимания, тем больше бесит. Ну, мои субъективные ощущения от поста. Никто тут не виноват, кроме такой дурацкой шумоизоляции...Если только с ней что-то придумать(
22.06.2017
Почитала коменты как анекдот)) не понимаю почему некоторые так на вас накинулись, понятно же из поста что претензий вы не будете предъявлять соседям, просто так сказать захотелось поделиться горем. Я помню на съемной за стеной соседи по субботам в 10 (только по субботам и ровно ровно в 10утра) начинали играть на фортепиано. Поначалу это было жутко, к концу второго года я просыпалась уже с радостью, играть соседи научились и слушать было очень приятно!)
22.06.2017
Спасибо, за поддержку и понимание :). Улыбнуло, про пианистов. А ведь действительно, лучше когда уже качественно играют 😃
22.06.2017
Ножная швейная машинка. Наверху. В двенадцать или четыре ночи. Бабушке не спится...
22.06.2017
😃😮😤 ...сочувствую вам
22.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу строительную фирму! Железнодорожный, Балашиха, Люберцы Нужен совет)