Добрый день! Не могу определиться с цветом фасадов( На картинке дизайнера всё нравилось. Но сейчас я заехала в квартиру и понимаю, что очень много белого. Уже сейчас хочется цвета добавить. Может быть скомпоновать : сделать низ серым, а верх белым? Кухня пока на стадии заказа...Фартук наверное сделаю белый кабанчик, т.к. с белым проще потом цветные аксессуары подбирать)) Диван тоже еще не решила какого цвета...







