Войти

Цвет фасадов

Syuma
Йошкар-Ола

Я бы только шторы поменяла, не белые. И текстиль можно менять по настроению, не обязательно в серых тонах:)

0
28.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

А вот какие шторы? Сейчас как раз выбирать надо..А я теряюсь..

0
29.06.2017
Syuma
Йошкар-Ола


0
29.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

Какая картинка красивая!! Спасибо большое! Так и сделаю: поеду по магазинам))

0
29.06.2017
Syuma
Йошкар-Ола

Не за что:) Правильное решение, и потрогать можно. И фотографируйте все,что понравится. Потом примеряйте к интерьеру.

0
29.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

да, надо всё будет фотографировать и прикладывать...Другого способа не вижу...

Надо было сразу шторы обговорить с дизайнером...Но, как говорится, знать бы, где упасть...

Когда впервые с ремонтом сталкиваешься, непросто всё дается.

0
29.06.2017
Syuma
Йошкар-Ола

например, бирюзовые. На своей кухне пока до штор и текстиля не дошла. Да еще и кухни нет, только проект:) Тоже в светлых тонах. Очень хотела светлую кухню, чтобы менять шторы, мелкие детали, салфетки и т.д. Обновлять по настроению.
У Вас красивый интерьер. Походите по магазинам, посмотрите в интернете шторы/текстиль. И обязательно что-нибудь зацепит:) Я обычно так делаю. Благо сейчас интернет-магазинов полно. Можно и на заказ сшить.

0
29.06.2017

Ольга, день добрый! У вас получился спокойный замечательный скандинавский интерьер. И главная особенность его - его очень просто подстраивать под свое настроение. Я, как дизайнер интерьера, очень часто советую такой вариант своим клиентам. Добавляя практически любой цвет в деталях-вы получите каждый раз новое настроение, и этот интерьер вам никогда не надоест. Например, добавьте желтый - получите весенне настроение

Бирюза с кораллом придаст свежести в жаркий день и напомнит о море И не надо менять обои и перекрашивать стены-такой удобный вариант трансформации - шторы, подушки, коврик, картины, вазочки, плед или чехол на диване - и новый интерьер готов! Успехов Вам!

0
28.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!! Да вот я так и подумала. Но вот какие шторы подобрать, чтобы не ошибиться? Однотонные всё-таки? Или можно какой-то узор?

0
29.06.2017
Екатерина
Майяна, 22 года 1 месяцЭвелина, 13 лет 11 месяцевДиана, 10 лет 2 месяца Стерлитамак

Шторы на серые поменяйте. Ручки на кухонных шкафах, если меняются - черные.

0
28.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

да вот серые, как последний вариант..Хотелось бы больше цвета..Может какие-то цветы...Или рисунок цветной - белый с бирюзовым, например. Но не уверена(( Светильники у меня тоже белые получились, не такие, как на картинке

0
28.06.2017
Екатерина
Майяна, 22 года 1 месяцЭвелина, 13 лет 11 месяцевДиана, 10 лет 2 месяца Стерлитамак

Шторы можно белые с рисунком. Яркие цвета в данном интерьере как-то не то. Он же монохромный. Оживите постерами или фото, живые цветы.

0
28.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

Ну вот может хоть белые с рисунком, а то слишком всё белое(( Живые цветы, это конечно, здорово, но ведь это редко бывает)) У нас это непозволительная роскошь - покупать себе цветы регулярно для интерьера))

0
28.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

Диван может поддержать цвет штор, например....Он же только в планах))

0
28.06.2017

а стены белые останутся?

я бы на вашем месте не делала бы кухню 2х цветов.Сдалать можно так:

-изменит цвет стен (как показала практика белые стены не практично)

-всю кухню сделать серой, в вашем случае тоже не плохо

-оставить как есть и поработать над проектом самой кухни, он смотрится не завершенным

0
02.07.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

Да, стены останутся белыми. Перекрашивать всю квартиру - не представляется возможным, это точно...

0
03.07.2017
Натуля
Виктория, 17 лет Волгоград

Очень красиво!!! Соглашусь, шторками цветными разбавите и будет вообще суперрр! Шторки, мне кажется, лучше однотонные, так удобнее потом под них что-то подобрать. у подруги примерно такое же, как у Вас совмещение кухни с гостиной, кухонный гарнитур белый глянец, все двёрки без стеклянных вставок, только фартук чёрный кабанчик, столешница чёрная и пол чуть чёрная волна, гардины - белая вуаль - смотрится отлично! Ну, ещё черный кожаный диван в гостиной и белый пол в гостиной до чёрной волны в кухне. А потолки высота какая у Вас? И как они сделаны?

0
30.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

У подруги совсем другой вариант - черно-белый получается)) Когда черным всё разбавлено очень хорошо смотрится. Но у меня уже так не будет..

0
03.07.2017
Евгения
Марьяна, 16 лет 6 месяцев Москва

Оль, мне нравится так как есть

Ты можешь цветную скатерть или яркие светильники добавить или как у меня картину яркую

Кабанчик мне как раз нравится твой - серый! И диван серый! На всём этом меньше заметна грязь ))))

0
28.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Жень

0
29.06.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне нравится сочетания серого и белого. У меня кухня в таких же цветах. Только я комбинировала не верх/низ, а корпус/двери. Подумайте о таком варианте.


0
28.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо! У вас красивая кухня))) Но стиль другой немного..

0
28.06.2017

оставьте, у нас тоже белая кухня, а столешка и панель под дерево, тоже переживала, что слишком будет, ошибалась, все хорошо получилось, сейчас думаю, что еще бы один цвет был бы лишним...

0
29.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо! Да, оставлю)) решила))

0
29.06.2017

в реальности добавится очень много деталей, которых нет на визуализации, и белого не будет так много, он растворится. я бы не стала портить то, что разработал профессионал и вы уже утвердили

0
28.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Дизайнер много накосячил. вот и задумываюсь сама уже..

0
29.06.2017

У нас очень похожий интерьер планируется))так же шестигранник и доска,только у нас гексагон с пола на фартук переходит.И поярче так получается.может вам пригодится))если интересно попозже кину картинку

0
29.06.2017
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

А дизайнеру платили? Т.е. вы оплатили работу, которую теперь доделываете сами?

0
30.06.2017
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Очень мне нравится ваш интерьер! Прямо копирнуть хочется, ничего не изменяя.

0
28.06.2017

На мой взгляд белый очень практично, можно опять же текстилем всегда разбавить

0
28.06.2017
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Сделайте цветными шторки! Аксессуары! А белый оставьте.

0
28.06.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Можно сероголубой низ, диван и шторы сделать.

0
28.06.2017
Евгения
Марьяна, 16 лет 6 месяцев Москва
0
28.06.2017
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Сколько метров кухня и гостиную?

0
28.06.2017
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

кухня 7 метров, гостиная 16

0
29.06.2017
Подходит ли обеденный стол? Посоветуйте обои

Похожие записи