Посоветуйте обои

У нас такие обои со столовыми приборами, правда они в кладовом шкафу при кухне. Они очень красивые! И на кухне будут смотреться достойно. Посмотрите ещё Ауру, у них много интересного для кухни. Обои Aura Gourmet Tour G12111 Обои Aura Gourmet Tour G12211
29.06.2017
Мятный цвет рассмотрите
29.06.2017
Фасады супер, столешка тоже красиво будет смотреться, фартук я бы оставила белый кабанчик, обои лучше однотонные, можно одну стену сделать с рисунком либо фотообои (где стол), либо добавить потом ярких акцентов - шторы чехлы на стулья салфетки на стол одного цвета яркого подобрать)
29.06.2017
у нас фасады белые тоже. Как и стены. Пол холодных серых оттенков, технику подбирали под пол-металлическую все. А вот на фартуке сделали акцент- плитка с орнаментом в серо-песочных тонах. Смотрится уютно и тепло. А яркие оттенки на кухне типа оранжевого, салатового, красного, на мой взгляд, дешевят. Мне больше ваш вариант понравился. Все сочетаемо и уютно. Я бы выпила чая на вашей кухне)))
28.06.2017
Спасибо))) Если бы он хоть пораньше это сказал - я бы выбрала другую кухню с яркими фасадами. И было бы ему счастье. А теперь пытаюсь представить кухню с яркими обоями - и не получается. боюсь куплю, наклею - а потом буду в ужасе на это взирать((((
28.06.2017
а вы попробуйте одну стену поклеить более-менее яркими)) типа акцент сделать. А остальное в более светлых тонах. И вам, и мужу счастье)))
28.06.2017
Цвет фасадов Девочки, дайте совет по поводу кухонь