Девочки, нужен совет по поводу матраса.
Решила в Артисе заказать кровать. Там же выбирала матрас. У них только Орматек.
И вот мне очень понравился один, но... он очень мягкий, 3 из 7. Мне на нем очень удобно, лежишь как на облачке)))
Хотела спросить, остановится на нем если удобно или все-таки выбрать пожестче?
Чем вреден мягкий матрас? Чем полезен более жесткий?