Девочки, ремонт закончен наконец, теперь время думать о декоре и всяких приятных мелочах. Вопрос: как думаете, с каким цветом можно сочетать гостиную? Добавить какого-то или остановиться на тех, что уже есть? Обои в гостиной в сиренево-серых тонах, на фото ниже видно - одна стена очень красивый фиолетовый цвет, остальные - бело-серые. Мебель - сочетание белого и бежевого. Смотрела сочетания цветов, мне нравится, как в эту гамму вписывается изумрудный или травяной. Но не будет ли перебор? Может, текстиль и декор выбирать лучше в тех цветах, которые уже есть? Что скажете?


