Войти

Адекватная ли цена на кухню?!

Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

Какую-то вам байду нарисовали, если честно. Кто же варку напростив окна делает. И холодильник лучше справа, чтобы упростить технологический процесс. И эта дыра за мойкой с непонятным назначением.

0
30.07.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А чем плохо вариант напротив окна в загородном доме?! С остальным согласна

0
31.07.2017
Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

Плохо, что вытяжку нельзя нормальную организовать. А если плита газовая, то может сквозняк огонь задувать

0
31.07.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Плита электрическая

0
31.07.2017
Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

Вытяжка то все равно нужна, а то все в жире будет

0
02.08.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Готовим мало. Дома на кухне 11 метров включаем реже раза в неделю. А тут 25 метров плюс окно. К тому же нет вентканала

0
02.08.2017
Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

В таком случае вообще непонятно, с какой целью вам 5 метров кухни и четырехкомфорочная варка. Купите в икее модульную за 20 тыс и не парьтесь.

0
02.08.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Во первых, не люблю Икею. Во-вторых, обожаю посуду особенно старинную. Хочу её красиво расставить и пользоваться

0
02.08.2017
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

И окно будет постоянно в жиру(

0
31.07.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Нам кухня в икее обошлась в 240 без техники. Фасады глянец . Но что хочу сказать - уровень технологичности просто высший . Мало того , что привозят хоть на след день и устанавливают через день. Так можно в рассрочку , считали переплату -6000 руб . Но мы оплатили сразу. Так ещё и никаких косяков со стороны рабочих. До этого был опыт заказа двух разных кухонь на заказ- то шурупов не хватило , то дверцу забыли или ещё чего забыли , то какая-нибудь деталь не подошла, в итоге установка кухни растягивалась на неск дней. Я просто терпеть не могу грязь и нервничаю жутко. Ну нах, если б знала - предыдущие два раза тоже бы икею взяла )))

0
30.07.2017
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Мы тоже считали икею, но у них стандартные размеры фасадов, нам предложили добор 20 см. ставить, т.к у них нет нужных размеров шкафов. Двадцатисантиметровая планка нас не устраивала.

0
31.07.2017
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже нестандартная кухня , подобрали в итоге все равно вариант, хотя голову ломали долго

0
31.07.2017
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Стандартный угловый шкафы плюс обычный без вариантов была планка. Консультант сам сказал по-другому никак и многие спасаются этими планками.

0
31.07.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Икею не хочу, слишком современно. Мне нужна классика

0
31.07.2017

Можете у нас заказать кухню через интернет или по телефону.

В Санкт-Петербург уже отправляли кухни. Ящики приходит в собранном виде. Выйдет из МДФ ПВХ в 150-180 тыс р; из дерева: от 170 тыс р (цена без бытовой техники). Нужно найти будет сборщика. Срок изготовления от 3-х дней, качество отличное.

zakaz@globalmebel.ru

8-495-505-89-05

https://www.babyblog.ru/community/housedesign/post/3244515

0
19.08.2017
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Ира, у меня были 2 Кухни первой мебельной. Первая, заказанная 14 лет назад жива в квартире у мамы и по сей день. Вторая, ушаталась очень быстро. Качество у них стало отвратительное! Я Ее поменяла на Плаза реал и очень довольна. По цене, возможно, так же и выйдет, может чуть дороже. Я покупала во время акции с 30% скидкой на массивные фасады. Тёбе, наверное, удобно будет на Варшавской посмотреть.

0
31.07.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня первой мебельной одной кухне 25 лет, другой 8. Обе как новые. Ещё Севзапмебель посчитала. Плазу посмотрею

0
31.07.2017
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Если фанера и ламинат, то дорого, если массив и композит, то нет.

Ну и регион не ясен.

0
30.07.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Заказала в дом кухню фабрики enli. У нас как раз открылся их магазин. Размер 2,4×2,4 + буфет 1,2м верх массив, низ эмаль, дорогущая фурнитура (доводчики, подъемный механизм складывания дверей), сушка для посуды на 90см, бутылочницы 2шт. Со сборкой получилось 270тыс.р. В других магазинах на массив мне насчитывали на 500т.р.

0
31.07.2017
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Первая мебельная дорогая сейчас. Нам тоже много насчитали. Цена во многом зависит от материала фасадов и от фурнитуры. Поэтому сказать сложно про 320 тыс, но то, что первая мебельная почти самая дорогая из себе подобных это факт. Попробуйте в ТДМ посчитать. Они тоже хорошие, но подешевле без ухудшения качества. Сравните цены.

0
30.07.2017

Для плёночной кухни -это очень дорого. Ее качество и стоить должно соответственно. Правда хитрят,типа камень подешевке,но на самом деле вы его по полной стоимости и купите

0
30.07.2017
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Посчитай в Икеа, Ира. Тем более, что не натуральные материалы все равно, у них хорошее качество, ну просто для сравнения

0
30.07.2017
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Какие материалы, фурнитура, столешница? Это все играет роль. У меня примерно такая кухня по габаритам и наполнению. Моя дороже, но у меня чистая Италия.

0
30.07.2017
Marina
Москва

Если с каменной столешницей, то цена нормальная.

0
31.07.2017
Мила
Люба, 23 года 10 месяцевСоня, 19 лет 9 месяцев Москва

Дорого. У меня кухня массив около 5 метров за 200 000, и ящики сверху и снизу

0
30.07.2017

Это с техникой? какой материал?

0
30.07.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Материалы какие? Точно ,кажем.

0
30.07.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Массив? Столешница из чего?

0
30.07.2017

А фасады какие? Массив, шпон?

0
30.07.2017

Материалы-то какие?

0
30.07.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Дорого.

0
30.07.2017
В понедельник час Х, а определенности нет... Обои на кухню.

Похожие записи