Войти
Мама двоих (20 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Зеркало 3D в ванную

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Я тоже к ним присматриваюсь. Там еще можно подсветку выключить, будет обычное зеркало. А еще на ebay есть с беспроводным инетом, погоду на экоан и время выводит. Но они гады дорогие (от 300 евро) так что я пока тоже присматриваюсь))

0
07.08.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ну время и погода в ванной-это лишнее:-)) а вот то, что подсветку можно выключить, это здорово

0
07.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Кааак лишнее?)) я с утра в пижаме чищу зубы, телефон в руке и смотрю по погоде что одеть 😂 Ну и время для вечно опаздывающих (это я!) 😂

0
07.08.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня нет такой зависимости от телефона, а погоду за окном можно посмотреть и накануне в прогнозе

0
08.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Да я как бы не о зависимости писала, а об удобстве. Ну и в любом случае такое зеркало редко у кого увидишь

0
08.08.2017
Мама девочки (14 лет)

О, я такое хотела, когда два года назад ванную ремонтировали.

Но в инете тогда в наличии не было нигде, а на строй рынке(в железнодорожном нашла) оно стоило 25тр. (против 10-15 указанных в инете) Жаба задушила)

Мне кажется оно прикольное))))

0
05.08.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

13800 руб размер 80 х 65

0
05.08.2017
Мама девочки (14 лет)

Я помню тогда обзвонила все, что нашла в инете- не было в наличии.

И четко помню эти 25тр на рынке. Я забила.)))
Мне нравится зеркало))
0
05.08.2017
Мама девочки (126 лет) Москва

Вчера в магазине видела, прикольно. Но сам продавец сказал плохо видно в нем, "ни побриться, ни присмотреться" - его слова.

0
06.08.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

да вроде все нормально, тем более что эту подсветку можно погасить и будет обычное зеркало

0
06.08.2017
Мама девочки (126 лет) Москва

Там расстояние между стеклом и зеркалом.. Все красиво, но зеркало в ванной мне с практичной стороны важнее))). Выбираю с подогревом, чтоб Не потело. Да и продавцу поверила)

0
06.08.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

эта игрушка уже лет сто продается, сама западала, но домой не решилась

0
05.08.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я первый раз увидела, хотя по строительным рынкам в последние 2 года постоянно шастаю, так как ремонт

0
05.08.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Видела кучу мастер-классов по элементарному изготовлению,когда-то хотела повторить,перехотела.. Если мужик с руками есть - сделает за копейки. Цена неоправданна

0
05.08.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Видела столик такой журнальный) с глубиной.

0
05.08.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня нет!! Но очень понравилось. Покупайте автор -СУПЕР!))) Я загорелась!

0
05.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если нравится, надо брать))

0
05.08.2017
Помогите найти такие настенные часы или что повесить над изголовьем кровати? Покрывало.

Похожие записи