Сегодня на строительном рынке увидела вот такое зеркало

3D, зеркальное обрамление и встроенная светодиодная лента внутри. Смотрится ну прям ах как! На заказ любые размеры. Загорелась я очень!
Ни у кого такой "игрушки" еще нет?
Сегодня на строительном рынке увидела вот такое зеркало

3D, зеркальное обрамление и встроенная светодиодная лента внутри. Смотрится ну прям ах как! На заказ любые размеры. Загорелась я очень!
Ни у кого такой "игрушки" еще нет?
Я тоже к ним присматриваюсь. Там еще можно подсветку выключить, будет обычное зеркало. А еще на ebay есть с беспроводным инетом, погоду на экоан и время выводит. Но они гады дорогие (от 300 евро) так что я пока тоже присматриваюсь))
ну время и погода в ванной-это лишнее:-)) а вот то, что подсветку можно выключить, это здорово
Кааак лишнее?)) я с утра в пижаме чищу зубы, телефон в руке и смотрю по погоде что одеть 😂 Ну и время для вечно опаздывающих (это я!) 😂
У меня нет такой зависимости от телефона, а погоду за окном можно посмотреть и накануне в прогнозе
Да я как бы не о зависимости писала, а об удобстве. Ну и в любом случае такое зеркало редко у кого увидишь
О, я такое хотела, когда два года назад ванную ремонтировали.
Но в инете тогда в наличии не было нигде, а на строй рынке(в железнодорожном нашла) оно стоило 25тр. (против 10-15 указанных в инете) Жаба задушила)
Мне кажется оно прикольное))))
13800 руб размер 80 х 65
Я помню тогда обзвонила все, что нашла в инете- не было в наличии.
Вчера в магазине видела, прикольно. Но сам продавец сказал плохо видно в нем, "ни побриться, ни присмотреться" - его слова.
да вроде все нормально, тем более что эту подсветку можно погасить и будет обычное зеркало
Там расстояние между стеклом и зеркалом.. Все красиво, но зеркало в ванной мне с практичной стороны важнее))). Выбираю с подогревом, чтоб Не потело. Да и продавцу поверила)
эта игрушка уже лет сто продается, сама западала, но домой не решилась
я первый раз увидела, хотя по строительным рынкам в последние 2 года постоянно шастаю, так как ремонт
Видела кучу мастер-классов по элементарному изготовлению,когда-то хотела повторить,перехотела.. Если мужик с руками есть - сделает за копейки. Цена неоправданна
Видела столик такой журнальный) с глубиной.
У меня нет!! Но очень понравилось. Покупайте автор -СУПЕР!))) Я загорелась!