Войти

Оформление веранды/крыльца

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У нас получилось так. Купила шторы в икеа, постирала, они сели и стали ровно в размер))) тюль нас бы не спасла-очень солнечно. В основном шторы подвязаны, а когда солнце мешает, то я закрываю) простите, фото те, что в телефоне нашла

0
06.08.2017

Спасибо за фото. Вот я так примерно и представляла себе. Хотелось изначально тюль, но от солнца он, боюсь, не закроет. У вас широко, и очень уютно!

0
06.08.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо) недостаточно широко, сейчас понимаю, что метра не хватает. Да, на полу плитка, она с такими вкраплениями против скольжения. Зимой на ступенях все равно надо быть аккуратными.

0
06.08.2017

А на полу у вас плитка?

0
06.08.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Просто повесить тюль ..однотоную можно комбинировать..сейчас найлу ыото как у меня.

0
06.08.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва


У вас можно фисташковый и бежевый

0
06.08.2017

Очень красиво. Вы на карниз с кольцами вешали?

0
06.08.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Нее обычный потолочный

0
06.08.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Сразу ставьте сетку на дверь..мухи любят такие веранды оооочень..но мы не ставили брызгаем стекла агитой

0
06.08.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Ух ты, как здорово вы оформили веранду! Хотим похоже, даже дом похож и сайдинг такой же) а вы этапы стройки не фотали случайно?) Веранда на металлическом каркасе?

0
09.12.2017

Да, смотрится добротно. И снег/дождь не попадают. Только холодная она. На металличесКих сваях

0
09.12.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Какая красота! Со шторами уютнее стало! Мне прям так нравится! Спасибо)

0
10.12.2017


Вот сейчас так

0
09.12.2017

Отлично получилось, у Вас. Очень актуальная для меня тема, тоже до осени надо веранду остеклить. А где заказывали, если не секрет и во сколько вышло остекление?

Ламинат бы не стала класть, вздуется от влаги зимой, лучше террасную доску, она полупластиковая. По шторам - можно рулонные + лёгкие гардины.

0
06.08.2017

Спасибо, доделают щели и красота будет)) и главное - ни снега зимой, ни птичек летом.
Заказывали у знакомого знакомых)) (территориально они в Подольске, но приезжали в Тульскую область, 127 тр - за всё).
0
06.08.2017
Комментарий удален
0
06.08.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово! Обожаю французские окна. Сами только вчера лоджию в городской квартире окнами в пол остеклили.

0
06.08.2017

Да, у нас и в гостиной такие окна. И получилось сейчас крыльцо как продолжение стены дома)

0
06.08.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Про шторы не подскажу, а аот пену монтажную заклейте лентой специальной. Иначе пена под ультрафиолетом выкрошится вся.

0
06.08.2017

Да-да, это не окончательный вариант. На днях должны заклеить и нащельники установить.

0
06.08.2017

Извините , тоже хотим застеклить веранду как у вас , во сколько примерное обошлось?

0
09.08.2017

Ответила лс

0
10.08.2017
Покрывала для кроватей - где взять нормальные? Где в Москве купить шторы в детскую?

Похожие записи