Войти

Какие обои подобрать к ламинату?

Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Очень красивый ламинат. Может обои белые? Но точно не цветы, геометрия хороша на больших площадях, имхо)

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Нет цветы не хочу )) если на кухню 3,4 метра стена там диван +стол будет, нормально такую геометрию? Белая с серым полоска? Сама кухня 17 метров

0
06.08.2017
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Не знаю как в живую, но по фото слишком пестро (но это лично для меня). Два ярких рисунка в одном помещении могут всю картину испортить. Я за однотонные обои, и кстати серый может быть и не холодного оттенка. А какая кухня будет?

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Кухня белый глянец

0
06.08.2017
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Супер на сером фоне будет белая кухня смотреться, главное не темный очень взять. А стыки могут и на цветастых видны быть, вы же не бумажные обои клеить будете, вот их трудно клеить.

У подруги белая кухня и белые стены, а пол «шахматный», так вот у неё так приятно там находиться, никогда уходить не хочется, хотя площадь маленькая, но кажется так места много

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Надеюсь хорошо получится..

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Вот тоже боюсь что ламинат с рисунком своим -потертости, и обои с рисунком будет перебор уже....и совсем однотонные обои тоже вдруг стыки будут видны? Будет клеить муж сам)))

0
06.08.2017
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Последние легче всего скорее будет клеить. Почему отговаривал? Мы такой любим)

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

МужУ нравится более классический ламинат ))))

0
06.08.2017
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Понятно) мы тоже сейчас в процесск ремонта. Взяли похожий только с коричневатым фоном

0
07.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

А обои уже выбрали? Я думаю к такому ламинату надо же что то однотонное? Он сам по себе с рисунком, у нас ламинат лежит пока его не стелили, но обои надо уже на этой неделе купить и не хочется пестрить....

0
07.08.2017
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва


Обои однотонные, но выделили место ламината на стене

0
07.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Красиво очень!!!!)) Да идей и задумок много))) но финансы )))) я и стену хотела кирпичиком белую в кухне-гостиной,потом 3д панели такие красивые )) но и так уже потратились и решили пока просто одни обои поклеить, со временем может и переделаем )))

0
07.08.2017

Ламинат очень удачный! Грязи не будет сильно видно ))) обои вообще можно любые. Серый цвет универсальный. Мы на кухне сделали жемчужные обои, в коридоре светло серебристые

0
07.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Да я тоже подумала про уборку)) но с малышом все равно намывать надо)))

0
07.08.2017

Намывать само собой. Просто у вас видимо не было тёмных полов 🤣🤣🤣которые хочется топором нафик порубить. На некоторых стоит разок пройтись и уже остаются следы непонятные. Там намывай не намывай, глаз будет дергаться от полов. А на таком цвете лёгкий сор будет не видно ) ну и разводов тоже

0
07.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Нет темных не было))) ну и плюс что разводов не видно)))

0
07.08.2017

Обычно кто хоть раз с темными полами сталкивался, потом плюются. Оно конечно красиво, но непрактично )

0
07.08.2017
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов

Да все,что ты показала подходит! От геометрии,возможно,что устанешь со временем,даже если она только над диваном!

Ламинат охрененный, прям супер!

У меня на кухне обои дымчато-серые,сама кухня ближе к белому, свеееетло-кремовая матовая. Фартук лаймы. Тюль на окне аркой органза , плаааавный переход розовый-желтый-сиреневый-светлый,ооочень нежные.

Пол серый тоже.

Кстати,а че ты плитку не хочешьна кухню?

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Хотели плитку, потом подумали малыш будет учиться ходить, и скользить по плитке )))да и муж сам будет делать, ему ламинат проще собрать чем с плиткой возиться )) плитка дороже выходит там +клей )) я вообще хотела коридор +кухня плиткой сделать )))но теперь что есть ))) покажи свою кухню в лс! Юль, у меня гормоны, кидает в разные цвета ))) что самой страшно )) муж не вникает, знает что спорить бесполезно, а я чую что дай мне волю таааакое куплю )))и на переделки нет ни времени ни денег)))

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Ой про ламинат молчи лучше! Как я спорила с мужем в магазе ))) в итоге он сдался спешил на работу и подкупило что Германия 33класс, надеюсь прочный окажется!

0
06.08.2017

Очень красиво! А мебель какого цвета у Вас? Может стоит подобрать обои контрастней, если мебель позволяет. Например, если она не белая. А цветовой акцент хотите? Может стоит обыграть это на стенах? Чтобы скучно не стало. Идея серо-белого пространства это очень круто смотрится! Так что Вы можете выбрать любой вариант, на самом деле.

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Мебели пока нет )) ну точнее старую возьмем, а потом со временем будем менять под ремонт)

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Я боюсь что сделаю петуха в итоге ))) у нас из коридора все комнаты видны! Двери всегда открыты, и хотелось как то сдержанно сделать но и не покупать же во всю квартиру одни и те же обои))

0
06.08.2017
Виктория
Наська, 11 лет 11 месяцев Москва

мне кажется, что обои серые не стоит делать. Как-то все у вас однотонно будет - стены сольются с полом и дверьми.

кухня и коридор у вас разделены? если да, то можно обои разные.

ПС: вам вообще какие цвета нравятся? яркие? с рисунком?

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Вот рисунок как раз если только геометрия, эти обои однотонные я на коридор смотрела )) на кухню хотела вот эти на стену где стол с диваном будут а с комнатами полный 0

0
06.08.2017
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Мне очень нравится ламинат! Но обои я бы выбирала с цветовыми акцентами, вот такого рода, как вы в комментариях приложили!

А ещё подскажите, а что за обои с цветами?

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Вы про эти обои спрашиваете? к сожалению только ценник есть,что за обои я не знаю...

0
06.08.2017
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Шикарный ламинат!!! Тоже хочу пол в сером цвете, очень нравится. Обои только не серые всё же, а то как в холодной пещере. Лучше добавить цвета, на мой взгляд.

0
07.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Какие обои посоветуете? Я думала текстилем цвет создать...

0
07.08.2017
Анна
Москва

А может быть, что-то серое с желтым?

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Меня кидает на разные цвета и боюсь что переборщу с цветом)) лучше текстиль сделать разноцветным (шторы,и сеостальное и потом менять по настроению ) еще вот эти обои понравились но не видела в живую и цену не знаю (бюджет ограничен)))

0
06.08.2017
Анна
Москва

Да, можно сделать все серое, а текстиль яркий. На мой взгляд и желтый, и бирюзовый и фуксия будут смотреться здорово на сером)

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Мне кажется самое сложное это обои выбрать ))) чтобы и не пестро было и все сочеталось ))))

0
06.08.2017
Елена
Старший, 13 лет Москва

50 оттенков серого) а в какую комнату обои и стиль какой будет у вас?

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

У нас 2 комнатная квартира маленькая комната(15м) для сына 8 лет,хотелось как-то сдержанно и чтобы не пестрить с цветом,как у нас сейчас коридор зеленый,кухня желтая,комната персиковая )) стиль даже не знаю, современный не классика точно

0
06.08.2017
Н@стя
Данечка, 13 лет 6 месяцевБогдан, 8 лет 8 месяцев Белгород

Как то хмуро мне кажется))) всё такое серое и мрачное)

0
06.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Хотелось всю квартиру сделать в одном цвете,у нас сейчас коридор зеленый,кухня желтая, комната персиковая ))))

0
06.08.2017
Помогите пожалуйста распознать обои с рисунком. Помните найти обои.

Похожие записи