Войти
Баку

цвет стен под готовый ламинат и мебель(

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я так понимаю, что мебель фактически вся в разнобой. Дверь стоило бы поменять, она классная, но ни чем не поддерживается, может быть на зеркальную, и ручки другие. Кровать, комод тоже бы посмотреть.
Если же вопрос просто в том, чтобы поклеить обои, которые не ухудшат ситуацию, то либо теплый белый, либо светло-мятный или светло-бирюзовый. Шторы есть?

0
18.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вам самой какой цвет нравится? Кстати, если мебель не жалко, можно оклеить самоклеющейся пленкой.

0
18.09.2016
Баку

к сожалению заменить дверь сейчас не по финансам. что на счет самоклеющейся - то да, мебель новая и жалко клеить. хотелось бы найти оптимальный вариант, чтобы комната стала уютной

0
18.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А ручки, такие как на комоде нет возможности для шкафа купить - поставить, белые кошмарны, а вот комод с кроватью прелесть!

У вас эта мебель как расположена, может зонирвать 2-мя цветами обоев комнату и сделать вид, что так и было задумано?))

0
18.09.2016
Баку

ой вот я тоже думала ручки такие, как на комоде приделать к шифонеру. да только там они длинные и прикручены на 2 шурупа.а те что на комоде- они мелкие,и на 1. если менять то останется одна дыра из под второго шурупа

0
18.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да нужно померить расстояние между шурупами и подобрать что-то похожее на комод.

0
18.09.2016
Баку

камод

0
18.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я за светло-мятный, бирюзовый, из тех тональностей, как то, что стоит у вас на комоде))

0
18.09.2016
Баку

как вы заметили) да я тоже склоняюсь в сторону этих оттенков

0
18.09.2016
Баку

кровать

0
18.09.2016
Баку

и шторы

0
18.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и шторы очень хорошие

0
18.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я бы убрала дверь, которая не серая...и поставила бы серую.

0
18.09.2016

Похожие записи