Войти

цвет ламината- какой?

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

У меня довольно светлый пол беж стены- хорошо

0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
светло-коричневый или серенький????
0
23.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
e36f6eb3991a400d5743bf6c85007719.jpg
0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а я сразу обои отметила!! красивые))))))))
0
23.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да, мне тоже они оч нравятся- это вставка у нас

0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
вазы- это пока моя тихая мечта. семен из них гаражи сразу сделает) и сшибут на бегу боюсь
0
23.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Мальчишки они такие

0
23.09.2014

у меня вот такой ламинат на кухне, в коридоре и в прихожей

235760d4c9f205e7f29f1705e133e7b0.jpg

при этом стены на кухне светло-серые (как ваш верхний правый квадрат), в коридоре желтые (чуть бледнее, чем ваш желтый квадрат), в прихожей ярко-оранжевые.

мне нравятся все три сочетания ))




0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а марка? производитель?

0
23.09.2014

kronotex хасиенда бежевая.

Отвратительный ламинат. Уже весь в сколах и царапинах.




0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
вот блин
0
23.09.2014

Такой цвет — не редкость. Например, Quick Step Majestic Pro Дуб светло-серый лакированный




0
23.09.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Даша, посмотрите может быть заинтересует такой вариант http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3141029

ламинат http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3138415

белые двери тоже есть http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3138129

0
24.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а на 50 кв м есть в наличии  этот 

д
оставка по москве сколько? сколько выйдет коробок? 

0
24.09.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Даша, приход в конце октября, в наличии только дуб амбер из провансов

0
24.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ок посмотрим еще
0
24.09.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ок, если что спрашивайте без проблем)
0
24.09.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
в детской желтые крашенные стены,гостинная персиковая,цвет ламината такой 0e97e3c19dff42e69e326a75b06d75ef.jpg
0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
нравится!!! с прожилочками
а что за фирма?
0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
даже не помню,в кастораме брали 33 класс,просто понравился рисунком и качество устроило)
0
23.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А мне кажется, что это холодный цвет , а желтый теплый- не бьются они! Хотя у желтого много оттенков

0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
в детскую на часть стены пойдут ещё обои,дабы разбавить немножко) 371fb50ebf209daa309516456237d893.jpg
0
23.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну и сделайте белые полы, а в коридор керамогранит с подогревом) у вас прямо такие ярко-желтые стены? 

0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

у меня как на 2 фото цвет

0
23.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Классно смотрится? С каким хоть цветом еще его можно сочетать кроме белого? Фуксия? Это я в размышлениях о своем коридоре)))

0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
да хорошо. я вообще жнльый очень люблю
0
23.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Присмотрюсь))) муж одобрил)

0
23.09.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ты права, теплый оттенок не нужно. Можно серый, холодный беж, белый, можно натуральный светлый, типа сканди стиля. Это все будет хорошо смотреться с цветами всех комнат и белыми дверьми. Плитка или ламинат, вопрос практичности, тут кроме тебя решать некому. Я в своей квартире сделала все же плитку в прихожей, но у меня все остальное, включая кухню будет в массивной доске. Ламинат практичнее в этом смысле, но и он от влаги портится, нужно сразу вытирать. 
Если будешь делать плитку не старайся подобрать тон в тон, наоборот, это должны быть разные, но сочетающиеся цвета. Плитка может быть более темная или с раскладкой, как на понравившейся тебе фото. 
0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Даша, а только такой вариант рассматриваешь? коричневый (ну вот как дверь на втором фото) не хочешь?
0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
такой цвет идеально вписался бы мне в прихожку и спальню, но в детскую он слишком темный, а переходы из одного цвета в другой не хочу(
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

поняла
0
23.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
А может фотографию сделаешь того, что есть? У нас (в доме мамы) плитка, в зимний сезон конечно хорошо, т.к. слякоти очень много.
А у нас на ламинате лежит единый черный пластиковый ковер, но он хотя бы всю слякоть задерживает.
Серое сочетание благородно смотрится.
Я тоже не люблю темные полы 

0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
у нас на кухне плитка и теплый пол.
я и про прихожую тоже думала теплый пол.. но хочется поскорее все положить и успокоиться

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

http://www.alisaparket.ru/catalog/laminat/Quick-Step/Country/2345-naturalnyjj_lakirovannyjj_dub-U1012

Вроде этот у меня. Идеальный цвет (по насыщенности, средний) - не видно ни пыли, ни грязи.

Он в желтизну отдает. Вам может больше в серый тон посмотреть. Ну или вживую смотреть.

0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вот с  желтизной не хочу ни в спальню ни в детскую(((((((((((

0
23.09.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Саранск

Второе фото наш вариант))) и дверь не режет глаз и пол.круть

0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

и как я хотела с белым)))))))))))))))

а спальня и детская серый?

0
23.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
первое фото комнаты — прям ++++, по-моему!
0
23.09.2014
Плитка и ламинат в прихожей Стена для рисования

Похожие записи