Войти

цвет ламината- какой?

галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня довольно светлый пол беж стены- хорошо

0
23.09.2014
светло-коричневый или серенький????
0
23.09.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
e36f6eb3991a400d5743bf6c85007719.jpg
0
23.09.2014
а я сразу обои отметила!! красивые))))))))
0
23.09.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, мне тоже они оч нравятся- это вставка у нас

0
23.09.2014
вазы- это пока моя тихая мечта. семен из них гаражи сразу сделает) и сшибут на бегу боюсь
0
23.09.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Мальчишки они такие

0
23.09.2014

у меня вот такой ламинат на кухне, в коридоре и в прихожей

235760d4c9f205e7f29f1705e133e7b0.jpg

при этом стены на кухне светло-серые (как ваш верхний правый квадрат), в коридоре желтые (чуть бледнее, чем ваш желтый квадрат), в прихожей ярко-оранжевые.

мне нравятся все три сочетания ))




0
23.09.2014
а марка? производитель?

0
23.09.2014

kronotex хасиенда бежевая.

Отвратительный ламинат. Уже весь в сколах и царапинах.




0
23.09.2014
вот блин
0
23.09.2014

Такой цвет — не редкость. Например, Quick Step Majestic Pro Дуб светло-серый лакированный




0
23.09.2014

Даша, посмотрите может быть заинтересует такой вариант http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3141029

ламинат http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3138415

белые двери тоже есть http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3138129

0
24.09.2014

а на 50 кв м есть в наличии  этот 

д
оставка по москве сколько? сколько выйдет коробок? 

0
24.09.2014

Даша, приход в конце октября, в наличии только дуб амбер из провансов

0
24.09.2014
ок посмотрим еще
0
24.09.2014
ок, если что спрашивайте без проблем)
0
24.09.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
в детской желтые крашенные стены,гостинная персиковая,цвет ламината такой 0e97e3c19dff42e69e326a75b06d75ef.jpg
0
23.09.2014
нравится!!! с прожилочками
а что за фирма?
0
23.09.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
даже не помню,в кастораме брали 33 класс,просто понравился рисунком и качество устроило)
0
23.09.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

А мне кажется, что это холодный цвет , а желтый теплый- не бьются они! Хотя у желтого много оттенков

0
23.09.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
в детскую на часть стены пойдут ещё обои,дабы разбавить немножко) 371fb50ebf209daa309516456237d893.jpg
0
23.09.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну и сделайте белые полы, а в коридор керамогранит с подогревом) у вас прямо такие ярко-желтые стены? 

0
23.09.2014

у меня как на 2 фото цвет

0
23.09.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Классно смотрится? С каким хоть цветом еще его можно сочетать кроме белого? Фуксия? Это я в размышлениях о своем коридоре)))

0
23.09.2014
да хорошо. я вообще жнльый очень люблю
0
23.09.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Присмотрюсь))) муж одобрил)

0
23.09.2014
Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва
Ты права, теплый оттенок не нужно. Можно серый, холодный беж, белый, можно натуральный светлый, типа сканди стиля. Это все будет хорошо смотреться с цветами всех комнат и белыми дверьми. Плитка или ламинат, вопрос практичности, тут кроме тебя решать некому. Я в своей квартире сделала все же плитку в прихожей, но у меня все остальное, включая кухню будет в массивной доске. Ламинат практичнее в этом смысле, но и он от влаги портится, нужно сразу вытирать. 
Если будешь делать плитку не старайся подобрать тон в тон, наоборот, это должны быть разные, но сочетающиеся цвета. Плитка может быть более темная или с раскладкой, как на понравившейся тебе фото. 
0
23.09.2014

спасибо

0
24.09.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Даша, а только такой вариант рассматриваешь? коричневый (ну вот как дверь на втором фото) не хочешь?
0
23.09.2014
такой цвет идеально вписался бы мне в прихожку и спальню, но в детскую он слишком темный, а переходы из одного цвета в другой не хочу(
0
23.09.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

поняла
0
23.09.2014
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
А может фотографию сделаешь того, что есть? У нас (в доме мамы) плитка, в зимний сезон конечно хорошо, т.к. слякоти очень много.
А у нас на ламинате лежит единый черный пластиковый ковер, но он хотя бы всю слякоть задерживает.
Серое сочетание благородно смотрится.
Я тоже не люблю темные полы 

0
23.09.2014
у нас на кухне плитка и теплый пол.
я и про прихожую тоже думала теплый пол.. но хочется поскорее все положить и успокоиться

0
23.09.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

http://www.alisaparket.ru/catalog/laminat/Quick-Step/Country/2345-naturalnyjj_lakirovannyjj_dub-U1012

Вроде этот у меня. Идеальный цвет (по насыщенности, средний) - не видно ни пыли, ни грязи.

Он в желтизну отдает. Вам может больше в серый тон посмотреть. Ну или вживую смотреть.

0
23.09.2014

вот с  желтизной не хочу ни в спальню ни в детскую(((((((((((

0
23.09.2014
Наталья
Алик, 24 года 6 месяцевТимур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 1 месяц Саранск

Второе фото наш вариант))) и дверь не режет глаз и пол.круть

0
23.09.2014

и как я хотела с белым)))))))))))))))

а спальня и детская серый?

0
23.09.2014
первое фото комнаты — прям ++++, по-моему!
0
23.09.2014
Плитка и ламинат в прихожей Стена для рисования

Похожие записи