Войти

Плитка и ламинат в прихожей

у меня половина коридора-плитка другая половина-ламинат, счас фото скину
0
22.09.2014
fe82b77b77188c60dea5b24ae740c6a5.jpg 94d6edc71b8dfe7ef0bfde364b214f98.jpg
0
22.09.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо большое! А у нас двери почти такие же, цвет тот же, только стекло поуже) долго думала широкое брать или нет, решила все таки узкое))

0
22.09.2014
мы только такие видели двери))) вернее было стекло еще шире прям квадратами. А ручки .. собирали долго, доллар подскочил и ручка в цене подорожала в 2 раза, искала по старой цене
0
22.09.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Мы покупали около 600р за одну, ну и еще плюс сама эта штука отдельно, которая закрывает, защелка или как там она называется)

а как у вас так ровно плитка с ламинатом лежат на одном уровне? А то меня очень волнует вопрос перехода от плитки к ламинату...

0
22.09.2014
так и лежит ровно))) положили плитку так, что она заканчивается там где начинается дверь первая справа на фото(кухня) клали плитку от середины коридора. Ну и ламинат лежит единым полотном в квартире и клали  от плитки. Меня этот вопрос то же волновал долго думали про направления кладки, я хотела вдоль от входной двери, а не поперек, но поперек вот стыки вышли идеально ровными.. поэтому так.
d0dea0679e736302ed33c9e181ef359c.jpg5f4acc5553e0ed4b420dd2ad083e6600.jpg

ну вот и у нас ручка 600р, а в салоне их было  2 шт, новый завоз 1180р стоила ручка

7c0b2ad060e1cf7938c4b6109e7c1828.jpg

0
22.09.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Да, стыки идеальные! Будем стараться сделать так же) а мы ручками закупились еще летом, на базе, там у них огрооомный склад) да, вовремя мы успели) 

0
22.09.2014
мы в феврале где-то..
0
22.09.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Ого, значит на нашей базе был слишком большой запас по старой цене) у нас такие  d40feac703a74fdd95b82634ad53fd89.jpg

0
22.09.2014
почти такие же))) сколько сейчас ручки стоят я не знаю, ну тогда цены росли  и мы как сумасшедшие все покупали. Замок этот вертушек такой же
0
22.09.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Да, цены то стоят на месте, то на все сразу расти начинают

0
22.09.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Даже ручки кажется такие же)

0
22.09.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Классно как, мы тоже такую плитку купили. А затирка кого цвета у вас?

А стены у вас краска или что?

Цвет красивый. 

0
23.09.2014
Керама Марацци у нас. Не плохая плитка. На стенах обои, с краской я больше не связываюсь, у нас новострой, потолков хватило. 
0
23.09.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
84f2571eb886786ffe81e95e0a5714ae.jpg

вот наша плитка, у нас тоже Керама Марацци. А как вы оформляли стык между плиткой и ламинатом?

Что за обои? Цвет какой? 

0
23.09.2014
цвет серый ,смотрятся однотонными, на самом деле вот вблизи, антивандальные, флизелин их не поцарапать в общем самое то для коридора. Плитка и ламинат вблизи Смотреть вот тут но цвета немного все же расходятся, на большой площади, на фото контраснее смотрится. Стык будет заделан спец герметиком каким-то, не хотела я плинтусов этих, в общем в Леруа купили герметик для ламината и паркета или массивной доски, цветной он, еще стык не сделали, ну там щель маленькая, надеюсь все хорошо будет
yO2ZAM5iZlQ.jpg
0
23.09.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
Спасибо, да на фото вблизи по другому смотрится.
0
23.09.2014
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск
У нас лежит плитка в продолжении ламината(раскладка такая же как и у ламината)
0
22.09.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо)) а можно попросить фото, как у вас это выглядит?)

0
22.09.2014
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

8c77ec677793f42e8e736dea80fb7ec0.jpg2ac1a3f8db6c00fa37cbe992e54d88e5.jpg

0
23.09.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
Этот порожек он из чего?
0
23.09.2014
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск
По внешнему виду -пластик,вот из инэта -гибкий порог. Его укладывают на специальный пластмассовый профиль с лепестками для фиксации порожка за плитку и ламинат. Сам профиль дополнительно прикручивается на такие же шурупы, предусмотренные алюминиевого порожка.
0
23.09.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Ясно, спасибо большое.

0
23.09.2014
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

У нас пока без затирки(муж в командировке) и без порожка.

0
23.09.2014
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

По мне так лучше все плиткой

0
22.09.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо) но такой вариант не рассматриваем, ламинат уже закуплен)

0
22.09.2014
Плитка Болонья Керама-Мараци у кого есть?????????? цвет ламината- какой?

Похожие записи