Войти

Плитка вместе с ламинатом в прихожую у входной двери

Аленка
Вероника, 14 лет 11 месяцев Зарайск

У нас именно так, плитка у входной двери. Ни капельки не пожалела, очень удобно и практично!

0
20.02.2018

Очень стильно. Спасибо за фото. Вот примерно так я и хочу

0
20.02.2018
Аленка
Вероника, 14 лет 11 месяцев Зарайск

Спасибо. Мои топчутся в зоне плитки, дальше я не пускаю в обуви😊

0
20.02.2018

Чем стык закрыли? Высота на одном уровне?

0
20.02.2018
Аленка
Вероника, 14 лет 11 месяцев Зарайск

Высота на одном уровне. Порожек обычный

0
20.02.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Подскажите что за ламинат у Вас?

0
20.02.2018
Аленка
Вероника, 14 лет 11 месяцев Зарайск

Вот в посте посмотрите у меня)https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3180831

0
20.02.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо🌹

0
20.02.2018
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса


У нас так, 3 м2 возле входной двери - плитка, дальше ламинат. Стык сделали герметиком

0
20.02.2018

Что за плитка?

0
20.02.2018
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Keros Ceramica, коллекция Beton 60x60

0
20.02.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас на старой квартире в прихожей был ламинат - за 7 лет ничего не вздулось, вид не изменился со времени укладки. У нас лежал коврик, на резиновой основе, на котором снимали обувь и оставляли, после мыли. Сейчас керамогранит, так же коврик...

0
20.02.2018

Про коврик думала, но как и где его мыть/стирать ... В ванной, где дети моются, один из которых грудничок... ну не знаю

0
20.02.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

я даже и не думала в ванной мыть коврик))))). Пылесосим, можно щеткой и ванишем помыть, если есть необходимость...да и со временем менять. Если прям дорогой и большой - сдавать время от времени в чистку.

0
20.02.2018
JEKROMARIOFEDER
Женя, 21 год 2 месяцаРома, 13 летФедя, 13 лет Фрязино

Просто про коврик: я свой мою на мойке для машин. Редко. Может раз в полгода/год. Когда еду мыть машину, заодно и коврик прихватываю. Раз-два и готово.

0
20.02.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

обычно начинают с плитки а потом к ней подводят ламинат, как у вас сейчас заканчивается ламинат?

0
20.02.2018

Положили только в комнатах. Прихожая не сделана. До пятницы у меня есть время что-то придумать

0
20.02.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Планировку покажите

0
20.02.2018

Документы на квартиру далеко, типовую планировку в интернете не могу найти, она редкая

0
20.02.2018
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

По всей квартире, включая прихожую положили ламинат. Лежит коврик из льна на резиновой основе около двери, но даже если бы была плитка, то все равно коврик бы положила.

0
22.02.2018

Остро стоит вопрос стирки его. Делать это надо хотя бы раз в месяц, а как , я себе не представляю. На автомойку не вариант, машину моем реже.

0
22.02.2018
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Я пылесошу, у меня сверху лен, это не ворсистое покрытие, а гладкое и упругое , протираю влажной тряпкой, выглядит отлично, когда придет время, то куплю новый. Ещё нравится что совершенно не скользит по ламинату ( даже не двигается, как влитой), впитывает воду хорошо и сохнет очень быстро.

0
23.02.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Может я не совсем поняла вопрос... А что Вас смущает? У меня вся квартира (включая ванную) в тиковой доске, а прихожая (~11кв) выложена керамогранитом. Стык просто силиконовой (или пробковой, не помню) раскладкой. Уровень один. Подогрев пола в прихожей не делали, но т.к. ввод горячей воды к радиаторам квартиры заходит по полу, то он получился естественным (в отопительный сезон керамогранит в прихожей нагревается от этой разводки))). Это удобно! Обувь подсыхает. И мыть легко!

0
20.02.2018

У нас не так, плитка получится холодной. Подогрев пола не планировали делать тк пол выровнен уже двп и подготовлен под ламинат.

0
22.02.2018
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

большой плюс от плитки - если много ног и обуви, то можно подогрев сделать под кафелем. и обувь будет просыхать без мытья, сушилок, батарей...

красивая идея ковром выложить!

0
20.02.2018

Да, я уже вижу))

0
20.02.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Мне очень нравится метлахская плитка, выложенная ковром у входа.

0
20.02.2018

Супер! Я такую плитку, правда, вообще не видела

0
20.02.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Она состоит из маленьких кусочков, собирается, как мозаика - кропотливая работа. Зато какой результат! ))

0
20.02.2018
varya71
Юлия, 34 года 4 месяцаРодион, 16 лет 5 месяцев Москва

А я мучилась с подбором плитки в цвет ламината, потом махнула рукой, положили тот же ламинат промазав швы герметиком. Результатом довольна.

0
20.02.2018
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

у нас ковер с резиновым дном в прихожей. В леруа купили.

0
21.02.2018
полусухая стяжка Европол Кафельная плитка "Анастасия" в туалет. Нужен совет

Похожие записи