Девочки, привет, помогайте, одна никак не соображу, муж по уши в работе. Дома ремонт, выложили ламинатом все комнаты осталась прихожая. И вот дилема - прихожая-квадрат 13м, так вот плиткой ее всю выкладывать не хочу, нужен ламинат, но что делать с тем местом, куда обычно входят в обуви с улицы. Боюсь, что от грязи и воды ламинат в этом месте быстро потеряет вид, а с тряпкой бегать не очень удобно. Что можно в этом месте сделать? Склоняюськ плиткам, но как это будет на деле не представляю. Есть еще идеи? За фото буду благодарна.
Ламинат Таркет 33 класс



Я пылесошу, у меня сверху лен, это не ворсистое покрытие, а гладкое и упругое , протираю влажной тряпкой, выглядит отлично, когда придет время, то куплю новый. Ещё нравится что совершенно не скользит по ламинату ( даже не двигается, как влитой), впитывает воду хорошо и сохнет очень быстро.
