Приглянулась плитка "Анастасия". Думаю взять её для туалета. Планирую 1/3 сделать коричневой, и 2/3 молочную, между ними бордюр(наверное коричневый). По молочной и коричневой пустить вертикальную полосу декора соответствующего цвета. Всего 2 такие полосы от пола до потолка. Пол коричневый матовый. Мама говорит сейчас так не делают, якобы не в тренде. А мне нравится. Или как сделали бы вы? У кого такая же плитка? . Или как у вас в туалете сделано?


Коричневая часть снизу(1/3 стены)

Белая часть(2/3 стен)

Бордюр коричневый

Бордюр белый

Декор коричневый

Декор белый