Счастье → Дизайн интерьера Всё о полах , стенах, потолках и материалах для них Мама мальчика (4 года) Москва полусухая стяжка Европол Кто такую делал? Какие отзывы? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва И мы делали в доме 120 м за 5 часов. Сделали идеально ровно 0 20.02.2018 Ответить Счастье Мама мальчика (13 лет) Москва спасибо 0 20.02.2018 Ответить екатерина Могилев Тоже делали,оч круто быстро и идеально ровно. 0 20.02.2018 Ответить Счастье Мама мальчика (13 лет) Москва спасибо 0 20.02.2018 Ответить Елена Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург У нас сухая стяжка, очень понравилась. Пол идеальный получился. 0 20.02.2018 Ответить Ищу отзывы о Bebel Wood Плитка вместе с ламинатом в прихожую у входной двери Похожие записи Димакс механизированная стяжка и штукатурка Эндокринологический научный центр Буду рада услышать Ваши отзывы) Отзывы по раскладам! Кто делал ЭКО в Источнике в СПб? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027