.
Девочки муж хочет эту плитку. Я в сомнении у нее края не ровные, у кого она лежит поделитесь.Как она вам в эксплуатации и укладке ? Он ложить хочет сам меня смущает край
. Если можно с фото
Раскладку хочет такую только в светлом цвете
.
Девочки муж хочет эту плитку. Я в сомнении у нее края не ровные, у кого она лежит поделитесь.Как она вам в эксплуатации и укладке ? Он ложить хочет сам меня смущает край
. Если можно с фото
Раскладку хочет такую только в светлом цвете
Это скорее к вам вопрос, какой результат вы хотите в итоге получить. Эта плитка даёт немного рустикальный эффект. Если это не спорит с остальным интерьером, то о своём выборе вы не пожалеете. Затирка, конечно, должна быть эпоксидная, мы о ее существовании не знали на момент ремонта. И еще нюанс, чтобы хорошо было видно ее неровность, затирка ложится чуть глубже обычного. Т.е. Не вровень с кафелем.

Спасибо , за фотки а тоя уже речь готовить села почему не надо