Войти

Плитка Болонья Керама-Мараци у кого есть??????????

у меня на кухне, без декоров, я довольна и рабочие на нее не жаловались
0
22.09.2014

b001ffbca8db0b2415cb4fe165b58a64.jpg
0
22.09.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
у нас  серая и цвет тоже такой же неоднородный.
0
22.09.2014
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк

Меня смущает не цвет а края как будут ложиться и смотрется 




0
22.09.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Вот меня края смущали тоже, только до того момента как увидела готовый пол.
И теперь меня смущает только разница цвета ..... 
213ae5efa8a969ea11feebfb6c0899ae.jpg
0
22.09.2014

Ульяна, а у вас на светлом, как-то не так, кажется, заметна эта разница в оттенках. Хотя для меня этот эффект скорее преимущество этой плитки, чем ее недостаток
0
22.09.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Аня у Вас красивая разница цвета, прям переливы. А на серой они какие то желтые переливы. Пойду попробую на телефон сфотать
0
22.09.2014

Да, немного желтит, это уж если придираться

0
22.09.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Мне постоянно кажется, что пол нереально грязный... big_smiles_156.gif

0
22.09.2014
блин, что с бб, не могу толком поучаствовать в дискуссии, отправляется только пол сообщения

0
22.09.2014
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк



0
23.09.2014
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк

Девочки всем спасибо за ответы вы очень помогли




0
02.10.2014

Это скорее к вам вопрос, какой результат вы хотите в итоге получить. Эта плитка даёт немного рустикальный эффект. Если это не спорит с остальным интерьером, то о своём выборе вы не пожалеете. Затирка, конечно, должна быть эпоксидная, мы о ее существовании не знали на момент ремонта. И еще нюанс, чтобы хорошо было видно ее неровность, затирка ложится чуть глубже обычного. Т.е. Не вровень с кафелем.

0
22.09.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Пол специально вымыла. Швы все замарались. Сейчас постепенно их с белизной отмываю. Фотографировала на телефон.
b22a62984e135d24f0e0774c4b308303.jpg
197d9fac9d3bb7d8ee81b743555d07ed.jpg
b01903c9ae4296ab787cca720e16dea8.jpg
3b231d9b7eb7e486921a473ed54f5612.jpg
92dc66afc68458625b242ec1054538a2.jpg 46386029104758091259a2995de3aa97.jpg
84e6f8e458aad0d36127b3b7744dfd6a.jpg 31c37629b7aee2c03e972b8846da1f40.jpg
0
22.09.2014
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо , за фотки  а тоя уже речь готовить села почему не надо




0
22.09.2014
Татьяна
Лиза, 24 года 1 месяцТаисия, 19 лет 1 месяц Химки

У нас такая в доме на кухне-столовой с декорами очень нравится, в уходе не проблемная совсем.
0
22.09.2014
Дождалась. В нашей прихожей объявился шкаф))) Плитка и ламинат в прихожей

Похожие записи