Войти

Наша мини-детская 9 кв.м.

SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне нравится ) коврик суперский. А для Вероники рабочее место типа столик-стульчик есть?

0
20.08.2017

На кухне творит)) тут негде

0
20.08.2017
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Знаешь, мы Игорю купили на год стол и стульчик мелкие деревянные... очень удобно и легкие. Их переставлять повсюду можно. Если будет интересно на сайте "монтессори-питер" глянь. Они довольно компактные и устойчивые.

0
21.08.2017

Посмотрю. Они складные?

0
21.08.2017
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нет. Не складные... но у нас комнатка у самих небольшая, еще и однуха, но я очень довольна ими

0
21.08.2017

О, что я вижу, там кружок))) поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
20.08.2017
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Настёнка 😶

0
21.08.2017
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень уютно, Насть! Я б только каллакс поставила на 8 секций, так бы ещё дополнительные места для хранения были. У нас их 2 сейчас, но забиты под завязку( хочу третий, но если его ставить, он закроет проход в комнату((

0
21.08.2017

Вот я тоже хочу на 8 секций, но муж против, говорит, что будут залезать как по лестнице и террариум высоко будет

0
21.08.2017
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы прикрутили его к стене на всякий случай, но Марика правда и не виснет на нем, если нужно что-то с верхней полки, просит достать, но сама не лезет)

0
25.08.2017

Вроде мило всё на картинке)

А сама в жизни не люблю "пространство - игрушки везде на виду" (эти ящики открытые, полки). Я бы для книжек отдельную полочку поставила, а то со временем библиотека всегда растёт) и столик со стульчиками, а ещё девчонки очень любят дом для кукол

0
20.08.2017

Желтый ящик под кроватью с книгами. Расскажите мне куда там поставить стол со стульчиками и кукольный дом, я поставлю))

0
20.08.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

А что за шкаф у вас?

0
31.08.2017

Пакс, Икеа. Одно отделение на 100 см с двумя полками и вешалкой, другое на 50 см с полками и ящиками

0
01.09.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Спасибо!! Вчера посмотрела их. Детские шкафы или дорого или некрасиво)

0
01.09.2017

Это не детский, это обычный, просто в Ашане наклейки купили)

0
01.09.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Да, я поняла))

0
01.09.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Аквариум в детской?🤔 А если мячиком?) на мой взгляд не хватает яркого декора,у вас же 2 маленькие девочки,когда как не сейчас? Мне скучновато...

0
19.08.2017

Это террариум. Ни разу туда ничего не попадало, наоборот дочка любит кормить и наблюдать. А насчет яркости - я люблю скандинавский стиль, а тут вышло более чем ярко, если выдерживать его))

0
19.08.2017
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Чудесная детская))))Молодцы!

И куда еще то ярче???? Как раз то игрушки,книжки и добавляют яркости!

0
19.08.2017
Наталья
Элиста

Здравствуйте, понравились обои, подскажите какие пжлст. Эрисман?

0
20.08.2017

Ой, мы ремонт три года назад делали, я уже не помню((

0
21.08.2017
Наталья
Элиста

Понятно

0
21.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Подскажите пожалуйста, где контейнеры под кровать покупали?

0
19.08.2017

Большой белый это Икея, а желтый и синий это Ашан. Желтый на колесах, очень удобно

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Спасибо, поищу в Ашане. А в икее именно такого размера ни разу не видела

0
20.08.2017

я вижу вашу детскую так: кровать с выкатным вторым матрасом как, возле окна стол а скажите, младшая реально со старшей спит?

0
21.08.2017

Да, они вместе спят

0
22.08.2017
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

Можно вопрос не по теме, у вас младшая спит в этой комнате? А вы в другой? Ночью не просыпается?

0
19.08.2017

Да, младшая спит отдельно. Ночью просыпается один раз около 4х покушать и дальше спит)

0
20.08.2017

Какая вы умница - какой у вас порядок... с двумя то детьми.

0
30.09.2018

Ахаха! Это же те самые 2 минуты порядка 😂😂😂

0
01.10.2018
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень светло и свежо! Спасибо, что показали)

0
20.08.2017
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Очень симпатично! А что за шторы у вас?

0
20.08.2017

В Икее брали))

0
20.08.2017
Наденька
Ксенечка, 14 лет 10 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцевНикита, 2 года 9 месяцев Смоленск

Рядом с дверью встроенный шкаф?

0
19.08.2017

Нет, это Икея Пакс

0
20.08.2017
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

как же мило и уютно!

0
12.07.2023
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Коврик просто очарователен))))

0
19.08.2017
Выставка детских рисунков Кровать-домик

Похожие записи