Помогите советом, хотим ставить душевой уголок с глубоким поддоном! Вот всю голову сломала какой лучше? Прозрачные дверцы или матовые? Есть прозрачные дешевые, а есть дорогие дверцы вроде как с каким-то покрытием чтобы лучше мылось. Вот думаю что лучше! Помогите советом! Если есть фото, то покажите!

Есть китайские, а есть польские Радавей например. Что лучше?